Тупость

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

1) ой спасибо, рассмешили))))))
2)предложение, давайте говорить не "бабы", а "девушки". (бабами мы будем в лет 50 наверно)
3)никогда не сомневалась в умственных способностях некоторых чатеров)))))
4) все девушки дуры!!!!!! пусть они не признаются в этом, но так и есть. правда кто-то умнее, а кто-то тупее. признаюсь всем: я дура!!!! и буду дурой до тех пор пока не изучу квантовую физику)))
(предвещаю высказывания типа "если считаешь себя дурой, то так и есть" и все в этом роде, говорю: я себя не считаю дурой, я это просто знаю. я не настолько умная и не столько много знаю и повидала в этой жизни, чтобы кричать на каждом углу, что я великий мозг)
5) считаю, что маус еще по-божески с ними разговаривал))) ух не знаю, чтобы я им ответила на такие высказывания. глупость выше меры меня из себя просто выводит.
6) в общем, хорошая тема))и высказывания тут хорошие)))
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

и чем же эта тема хорошая?? тем что тут друг друга грязью поливают? ничего хорошего из этого не выйдет. маус ты же админ тебе надо с такими вещами самому разбираться а не выкидывать их на всеобщее обозрение.
BiGi
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 дек 2003, 00:00

Сообщение BiGi »

тупостью называется тема, потому что это была тупость. и не принципиально кто то был.. парень или девушка. я уверен, что маусу фиолетова. я бы создал тему по такому диалогу хоть на папу римского. постоянно на форуме темы заканчиваются какой-то ерундой, связанной с "мне запарили девчонки-стервы" или "долой носителей пенисов!!!". фигня какая-то...

а если получилось так, что в разговоре участвовали 2 девушки, то это ничего не значит. просто так получилось))))
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

BiGi,
поддерживаю!!

тупость могут проявлять не только девушки. у всех иногда проявляется "блондинистость".
Sparta
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 02:38

Сообщение Sparta »

[INDENT][align=center:3pn4rip7]СПЛОШНОЙ ФЛУД!!!!!![/align:3pn4rip7][/INDENT]
админ должен ответить в любом случаи нормально как глупо не звучал бы вопрос!!! да это тяжело, но ты же все-таки Администратор чата - главная опора и надежда)
[INDENT][align=left:3pn4rip7]P.S: блондинистость – НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!!![/align:3pn4rip7][/INDENT]
BGS^L@zy_cat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 00:00

Сообщение BGS^L@zy_cat »

это не цвет волос обсуждается))) а стиль жиздни=)
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

нннда...туповатая тема...
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

тут вспоминается случай на тему догадливости мужского пола.у парня был комп,памяти много-веник там помоиму по тем временам большой гигов на 200 или что то около того.и короче весь свои веник он рано или поздно захламил-ему друзья говорят "ну ты почисти комп"(к слову сказать одной порухи говорят было гигов на 60).он почистил,комп не стал загружаться,парни стали разбираться,а у него были две винды установлены,ну он их вместе на диске с в одну папочку собрал и ее обозвал,прямо так русскими буквами"винда".так что...парни в этом смысле нам даже фору дадут
жжешь не по децки, не в тему но прикольно. Он просто не разбирается в ПО, ты б взял лучше подсказал, хотя и сам научится. По видимому просто это не его фишка,копьютеры и ПО. Смотричтоб он также не смеялся где-нибудь над тбой по другим вопросам.
Sparta классный пост, респект.
Morning
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:00

Сообщение Morning »

ыыы чертовка жжот
Ответить