Есть ли в Гомеле пункт обмена Webmoney (WMZ)

То, что не попало ни в один из разделов...
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

а есть ли возможность сделать что нить вида пластиковой карты на котору кидать деньги и обналичивать у нас в любом банкомате или магазине??
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

Пополнить можно у нас на почте по Советской только в WMB
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Кому пляха продать узбекские тугрики, никто брать не хочет)))))
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

т.е. я еду в минск. там делаю карточку и спокойно дома сижу и перевожу денежку на карточку и обналичиваю в городе???
как то уж всё спокойно. я думаю народ на сервере(форуме) так бы давно уже и сделал
Dominik_x
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2004, 00:00

Сообщение Dominik_x »

>DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, и постоянно ездил бы в Минск?
>Thief, первый раз такое слышу.

На сколько мне известно, снять в Беларуси с WebMoney кошельков можно переведя средства на кошелек EasyPay и уже снять в банке с последнего. Там вам даже ни кто и слова не скажет о сумме, если будет велика.

добавлено через 14 секунд
Продам wmz.
Crazy[Ray]
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 00:00

Сообщение Crazy[Ray] »

Dominik_x, ещё можно обменять недалеко от Континента есть почта, ну в сторону Бекера там и меняют
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

доминик.
я спросил можно ли сделать так чтобы один раз сделал и всё и больше не возвращатся к поездкам в минск(ну только если в случае утери или замены или ещё чего нить)
насколько я понял я могу со спокойной душой сделать кошелёк изипей, перевести на него сумму в размере ну скажем 500$ и более и придя в банк обналичить мне никто не скажет о том что а откудова у тебя стока деняк. и каков процент ???
Ответить