Интернет-зависимость

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

раньше тянуло сильно к компу, не мог без него практически, сейчас это все прошло и он можно сказать поднадоел даже, стараюсь вообще избегать его, т.е. как можно больше реала и меньше компа
Мгновение
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 22:13

Сообщение Мгновение »

ой, инет-это как наркотик, к нему очень быстро привыкаешь, а отвыкнуть можно.....но тяжело!!)))
вот у меня тож такое иногда просыпаеться, когда я без инета не могу!!!!!!!
ааааааа...хочу отучить себя заходить в инет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

у меня тоже была зависимасть от интернета точней от чата мог просидеть в чате от 10 утра и до 3-4 ночи но счас вроде это всё прошло теперь в чате проважу максимум 4-5 часов а может и меньше счас ваще у меня нет нета толька халява от ностры дак вот по тиху отучяюсь от него )
инет хорошо но реальность лучьше и хорошо что есть реалки на которых можна паговарить а не тупиться в моник
I_am_nothing
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 13:26

Сообщение I_am_nothing »

ну чож..счас сижу... пашти целый день за компом. глаза баляд. зависимость? вероятно что да.... лечить? даж не собираюсь... если мне нравитса... а зрение и так х*ёвое..... куда больше....
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

у самого был синдром зависимости от интернет, примерно с месяц очень тяжело болел: примерно по 17 часов в сутки, очень тяжело вышел, теперь врагу не желаю этого, хуже наркотика...
ExNihil_1488
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 19:59

Сообщение ExNihil_1488 »

...скорее всего не зависимость, а некая потребность ,из-за разнообразности и общедоступности той или иной информации,прог ,файлов и тд и тп...каждому свое....
DoKer
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 22:36

Сообщение DoKer »

инет как много про него сказано!хорошего и плохого! но кто бы что ни говорил,все всё равно будут виснуть за компом!мир конечно прекрасен,природу вообще не чем не заменить,но что бы развиваться в том направлении каторое нами выбрано,здесь нам помошник интернет! и книжки!а самое главное лично для меня это сидя в инете просто оддыхать-))) от чего оддыхать,а от жизни насучной-)))
каждый в праве выбирать то,чего ему хочеться.....истина....во как!
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

инет в первую очередь источник информации..когда надо что-то спросить, узнать, то достаточно погуглить там можно всё найти..не обращаясь к другим людям за помощью
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

Общение - высшее Божие дарование. Может поэтому оно так притягивает.
DoKer
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 22:36

Сообщение DoKer »

EVES это не дарование,а биологическая потребность-) Мддда......сказать тут не чего-((
Ответить