Интернет-зависимость

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

а с чеготы взял что это зависимость? может это жизнь жить в интернете тоже самое что и в жизни может обычная жизнь это зависимость
anirS
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 14:32

Сообщение anirS »

Я в последнее время включаю комп и сразу в инет, не знаю почему)))) не хочу а включаю...
ангел_в_кедах
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29

Сообщение ангел_в_кедах »

я инете провожу всё время каторое нахажусь дома)если я дома есть значит я в чате или в аське)"все твои темы для разгавора вечно сводяца к теме интернета!надоело!"-так говорит мну мая лучшая падруга...
anirS
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 14:32

Сообщение anirS »

ангел_в_кедах, Чёрт мы больны!!!!!Доктора сюда..
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

я ваш доктор мля навеке)
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

просыпаюсь, бегу на работу, сразу же за комп проверять почту, весь день в нете. возвращаюсь после работы домой, включаю комп и до полуночи продолжаю сидеть в нете. и хотя такого влечения как раньше нет порой все таки заглядываю на чаты и форумы, в основном просмотр видео и работа с программами. пробовал по другому, на работе то получается когда на выезде, дома же в основном сводится все к телику. в общем компьютеры и интернет это не зависимость, а наш обиход. тем более зима. нас спасет только лето, хорошая погода и отдых на природе, а то будем окибернетиваться)))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

согласен с
SkyWeSt,
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

и-нет это конечно хорошо, мы к нему привыкли, но это блин и зло, потому что затягивает. многие уже перестали просто по улице гулять, знакомиться и общаться на улице, а сидять чисто в нете, в аськах, чатах и на форумах своих, днями. ужос блин. хорошо что меня в нете никакие он-лайн игрушки не прикалывают и прочая фигня, а тока пару форумов ася и мыло... меня не завоеать ))))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

DrDance, подожди выхада SPORE и ты наш чувак никуда неденешся гы)
anirS
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 14:32

Сообщение anirS »

сразу же за комп проверять почту, весь день в нете. возвращаюсь после работы домой, включаю комп и до полуночи продолжаю сидеть в нете. и хотя такого влечения как раньше нет порой все таки заглядываю на чаты и форумы, в основном просмотр видео и работа с программами. пробовал по другому, на работе то получается когда на выезде, дома же в основном сводится все к телику. в общем компьютеры и интернет это не зависимость, а наш обиход. тем более зима. нас спасет только лето, хорошая погода и отдых на природе, а то будем окибернетиваться)))
Такая же фигня)))
Ответить