Интернет-зависимость

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
V-Joy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:53

Сообщение V-Joy »

есть такая зависимость у меня...... но только когда делать нех.а так провожу в кругу друзей время.а раньше по 3 дня не спал(((
боже по три дня не спать, ого, нет.... у меня, слава богу, такой зависимости нет))
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

да... 3 дня эт жестоко, у меня такое голодное чувство бывает тока когда давно в нете не сидел или попадается безлимитка. а так я низачто не променяю своих друзей на груду металла!
Lilit
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2007, 19:29

Сообщение Lilit »

ну вот например... музыку качаем? качаем... мы зависим в этом плане от инета? конечно зависим... там клипы сякие... новые альбомы любимых групп... всё-таки инетзависимость.
многие электронные книги качают... я тоже качаю...
ну там информацию какую-нить... в инете ищем? не тока ж с газеткой или журнальчиком в руках сидим...
а для студентов инет это вообще! особенно для гуманитариев))))
я зависима от инета в первую очередь из-за музыки... столько всего вкусного... мммм... трафик за драгоценные метры мб кушается быстренько так... зато потом балдю...)))))
я лично абсолютное инетзависимое создание... ))))))))) и мне эта чудная зависимость не мешает... )) от так от)
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

да, с нета много чего качаем, это огромная помощь. я так в последнее время "нашу рашу" оттуда качаю.
дельфин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 00:00

Сообщение дельфин »

ну вот например... музыку качаем? качаем... мы зависим в этом плане от инета? конечно зависим... там клипы сякие... новые альбомы любимых групп...
это больше похоже на глоток воды с горла бытылки-когда тебе несут стакан...
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

ну...у меня и дома и на работе нет халявный...так что сам бог велел...
фильмы, музло не качаю...едь проще найти всё в локалке...
пользуюсь очень часто по работе...ну...майгомель ессессно!!!...зависимость прошла 2003 году...выздораливающий пошёл на поправку)
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

а я всё равно ловлю себя на мысли, что иногда просто приятно посидеть за компом, скажем на форумах или в чатах, и что-нить кому-нитиь написать, вобщем с народом пообщеать и пальчиками поработать сидя в кресле в тёплом доме с классной музыкой)))
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

и пальчиками поработать сидя в кресле в тёплом доме с классной музыкой)))
Ага...смотря при этом немецкие фильмы...)
Kai
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 00:00

Сообщение Kai »

Ага...смотря при этом немецкие фильмы...)
Жжошь!
А ваще каждый зрелый чел нет-нет да и поищет в нете что-нить из немецкого репертуара
дельфин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 00:00

Сообщение дельфин »

это вы о немецких документальных фильмах про любовь????
от выдающихся немецких постановщиков и сценаристов...
а сыллку могно:)
Ответить