Чат

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

форум кстати частенько глючит.
И в чем это выражается? У меня что стоит другой компьютер? Все прекрасно работает без каких либо нареканий.
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

хм...не буду тут писать жалобы и т.д...но есть предложение от людей что бы провести мисс майгомеля и мистер майгомеля...что скажете над этим предложением???админы ждём ответа...ведь этот конкурс был в том году, а сейчас скучно без них...
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

давайте лучше другой конкурс)))
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

хм.... итак кароч...будем наводить порядок в чате, за флуд за снятие банов и все остальные нарушения будут наказыватся все до единого, что друзья, что простые чатеры...
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

хм.... итак кароч...будем наводить порядок в чате, за флуд за снятие банов и все остальные нарушения будут наказыватся все до единого, что друзья, что простые чатеры...
друзья не друзья, но придётся навести порядок, бо уже все припухли)xD
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

порядок полюбак нужно наводить половину модеров за****ить поохуевало пол чата ИМХО
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

я предлогаю забанить пол чата дрочунов мне не отвечают нихуя не обидешь хитрые гандоны или емо вымерли?
Mirana_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 02:49

Сообщение Mirana_ »

викодин, слушай, может поменьше матов? может тя за это и банят??? я бы тоже забанила. поменьше хамства
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

я предлогаю забанить пол чата дрочунов мне не отвечают нихуя не обидешь хитрые гандоны или емо вымерли?
Зачем БАНИТЬ просто навесои порядок вот и всё!
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

тут вообще модер обитает?
Ответить