выбор

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
дельфин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 00:00

Сообщение дельфин »

Alone причём тута игра на чувствах...человек не может определится....

хотя в этом возросте сколько там...14-16 нафик эти чувства через лет 5 из этой троицы рядом будит только тот с кем она пьёть и по душам бормочит-если правда они останутся друзьями.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

опять тут децкисат развели...нравится - не нравится...ей же не замуж за них выходить. в этом возрасте нужно опыта набираться, а не однолюбом быть - влюбляться и ещё раз влюбляться,девушка!) а то в 15 лет найдёшь парня, влюбишься, в 18 выйдешь за него замуж, в 20 родишь...потом ещё если захочешь, а в 30 он уже уйдёт от тебя к другой или отростит мамон как у меня и будет с пивасом и друзьями смотреть футбол. как же никто не может понять, что до свадьбы мы все хорошие, так как это демоверсия: мы готовим, убираем, пишем стихи, проводим до дома - потом всё входит в русло семейной жизни и через 2 - 3 года (у кого-то больше) начинает всё опресняться - ты уже не кажешься ему такой красивой и он начинает провожать голодными глазами аппетитные попки (если вдруг раньше этого не делал), а ты соответственно тоже находишь в нём недостатки, которые раньше казались незначительными, а теперь временами выводят тебя из себя. поверьте моему опыту сожительства с девушками + достоверные рассказы знакомых - примерно на 95% всё это правда. совета по этому поводу дать никакого дать не могу, так что думайте сами. уф...задолбался набирать...
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Gerasim, Герыч, но ведь все же даже ты допускаешь оставшихся 5%, значет все еще есть вероятность. Хотя я бы исправил сообщение и написал бы 98, всеж ближе к правде)))
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

я бы и 99,9% дал бы, но всё время верю в людей и надеюсь на лучшее)
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

цыпа, Да нуих давай со всеми сразу а потом походу определишься кто тебя ценит больше.юю
А вот насчёт вкуса....вкусы мкеняются с годами)
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Gerasim, Герыч, но ведь все же даже ты допускаешь оставшихся 5%, значет все еще есть вероятность. Хотя я бы исправил сообщение и написал бы 98, всеж ближе к правде)))
Нужно просто РЕАЛЬНО смотреть на вещи - один и тот же человек не может вам нравиться на протяжении долгих лет и дело не в том, что он так уж плох, просто подсознательно(на животном уровне) ты начинаешь искать хотя бы мысленно других партнёров. Вы можете мне возразить, мол ваши родители живут в мире и согласии. Соглашусь с вами, но докажите мне что они в мыслях никогда не представляли себе свою жизнь по другому и с другим человеком. Воспитание детей - страшное дело ради которого удерживаются от распада многие семьи. грубовато, но это так. Когда я хотел получить параллельно с биологическим образованием ещё и психологическое я два года проучился парралельно неа психфакультете(просто потом встал вопрос с оплатой обучения и временем). так вот - я почти год проработал в службе психологической помощи. Просто сидел по ночам( 2 раза в неделю) и практически бесплатно выслушивал от мужчин и женщин исповеди о суровой правде жизни. Звонили в основном образованные и трезво смотрящие на жизнь люди: домохозяйки д одури сидящие в одиночестве пока муж зарабатывал деньги, бизнесмены которые теряли своих жён из-за плотного рабочего графика, директора каких-то предприятий, подростки, помешанные на сексе и тому подобные НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.Так что не пытайтесь меня переубедить, что всё вокруг вас так совершенно и безоблачно - всё гораздо проще, пошлее и циничнее. Так что остаться преждним после того, как люди открыли мне глаза я уже не мог. И я изменился - может не в лучшую сторону, но мне так легче...
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

Нужно просто РЕАЛЬНО смотреть на вещи - один и тот же человек не может вам нравиться на протяжении долгих лет и дело не в том, что он так уж плох, просто подсознательно(на животном уровне) ты начинаешь искать хотя бы мысленно других партнёров.
Мысленно это точно))))Всегда ищешь)
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

так что можете мне доказывать вашу правильность, но я уже сформировал мнение и знаю, чего вы хотите)))
дельфин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 00:00

Сообщение дельфин »

так что можете мне доказывать вашу правильность, но я уже сформировал мнение и знаю, чего вы хотите)))
Нет...ты не сформировал своё мнение-Ты разбил детские мечты..своей правдивостью)))))помягЧэ нужно...помягче-дети всё-таки:)
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

лучше я буду учиться на чужих ошибках, чем на своих.
Ответить