Серега - русскоязычный Eminem из Гомеля

Кино, книги, театр, хобби
sn00p
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 03:12

Сообщение sn00p »

дельфина до сих пор слушают нормальные люди,а гопники слушают тока то что по телеку показывают каждый день

а что касается сереги,то он просто тупо захотел бабла,тк его бывшая группа особо не могла ему в этом помочь,вот и пошел он в коммерческий рэп
Хм.. и дельфин до сих пор рэп!? я видел его фото как то журнале.. его чёлка напомнила больше эмо или гитлера...
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

sn00p, при чем тут челка ))хахах
Дело в том ЧТО он делает,а не КАК он выглядит))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

1-й продюсер серёги потратил на его раскрутку около милионов долларов. он продержался пару месяцев , потом его райтинг стал падать, и он пошёл хемулить с понтом он с москвы и всё такое , хотя все клиппы и промо снимались в киеве. а в конце троху попустился со своим бредом что нёс и написал альбом "хроники парнишки с гомельских улиц"...это был его последний альбом ... сейчас парнишка который с гомельских улиц просто сидит в нью-йорке и не парится , руководя ток шоу "миллионеры" ..
кароче могу сказать одно ! его темы я ваще за рэп не считаю ... это реальные сопли...
чувак добился славы за деньги... уж я то в курсе всех этих дел зная его с самого детства лично!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Тоесть вся наша эстрада благотворительность, а Серёга, сука, за деньги раскрутился)))) Угу)))
sfg
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:07

Сообщение sfg »

А где ты у русских видел гангста рэп!?)))
гм,крестная семья например?

а вообще прочитал весь топик))) ну и где сейчас серега? кто его слушает? из всего его творчества понравилась только тема с жириновским)))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Есть и у Серёги темы нормальные ))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Серёга и Эминем...Сравнили...Под столом...
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Серёга определённо лучше.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ахаххахахаааааа...ну точно...
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Естесственно любители рэпа предпочтут Eminemа, бо Серёгу и рэпером-то назвать трудно )) Мне же, как не особому ценителю рэпа, больше нравится Серёга)))
Ответить