Переход на латиницу

О жизни в стране
waffen_sd
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение waffen_sd »

Dimon)),
А сколько ты хочешь процентов?
Мы как раз по непредвиденные нужды маленько заложили.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

waffen_sd, а я хочу всё себе, а вам всем кукиш:D ))
waffen_sd
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение waffen_sd »

waffen_sd, а я хочу всё себе, а вам всем кукиш:D ))
Я тоже хоче все, но тут бы хотяб ы свои 25% взять, сам понимаешь, вокруг же одни хапуги, им палец в рот не клади, каждая словота на мои 25% уже свои взоры нацелила, аки коршуны слетелись.
Так что 3% тебе и не больше.
Сам понимаешь, тут все по взрослому, это тебе не какая нибуть сраная оранжевая революция, тут нам бабла много дадут, еще у прогресивчика свои люди в израильском национальном банке, с ними тоже надо поделиться, и протекцию организуют и перед пиндосами слово замолвят.
Тем более 3% это не хреновая сумма ты такую сумму на заводе у станка за всю жизнь не заработаешь,а тут на шару.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

waffen_sd, так и быть, на 4% согласен
waffen_sd
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение waffen_sd »

димон,
ты сам покумекай мы с янеком родину продаем, а когда дело доходит до родины разговоры о деньгах не уместны, так что 3,5% и не будем портить этот прекрасный вечер.

добавлено через 17 минут
Dimon))
Кстати, у тебя надпись СССР, так что ты будешь у нас представлять коммунистическую партию(будешь свои 3,5 % отрабатывать) . Надо вообщем будет реч толкнуть , об экономическом притеснениии рабочих в России и , и социальных благах в Польше, табличку надо сделать, сравнительную таблицу и т.д. Вообщем статистику выдумать суть..Мол в России всех поудаляли поувольняли, а в польше призводство расцвело и рабочим с колхозницами зря плату подняли.Или наоборот....
Ты главное у янока уточни, а то вдруг попутали чего и деньги придут не из пиндосии с польшей а из россии, так что статейку в двух вариантах придеться делать.

Кстати с нашим прогресивчиком пропоганду согласуй, он тебе фактов высосет из пальца, лучше натуральных будут. И Барина подпреги, а то бездельничает в зимне-весенний период груши околачивает, а так хоть делом займеться опятьже 5% у него (хотя наверно довига ему такая сума на жвачку, на до бы пересмотреть попозже).

P/S/ По поводы родины не боись и угрызениями совести не майся, бери с Янека пример, он всегда говорил " Где вкуснее каша там и родина наша!".
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

я надеюсь, ты подключишь свои связи в германии?)) того гляди ещё дадут на революцию, так мы ещё пару танков купим в россии)))) там, сам знаешь, танков государственных (тобишь ничейных) как свиней нерезаных:)
waffen_sd
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение waffen_sd »

я надеюсь, ты подключишь свои связи в германии?)) того гляди ещё дадут на революцию, так мы ещё пару танков купим в россии)))) там, сам знаешь, танков государственных (тобишь ничейных) как свиней нерезаных:)
Изя, ну шо ты говоришь, что за несерьезные речи, я не узнаю своего старого закодычного пейсато дружка, так дела не делаються. Мы с тобой мирные люди,зачем нам танки покупать???? Наша цель бобла получить , а не его потратить. Танки нам не нужны, их еще потом утилизировать. Мы лучше их по балансу проведем , а деньги через твою родню в изгаиль нац банке на швейцарию переведем на счет с минусовыми процентами, и у нас руки чистые будут. Ну , что я тебе рассказываю, изя денежку надо делать как твой дедушка не выходя из кобинета, и оставаться при этом честным человеком. А танки не наши методы.
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

waffen_sd, С возвращением)))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Изя, ну шо ты говоришь, что за несерьезные речи, я не узнаю своего старого закодычного пейсато дружка, так дела не делаються. Мы с тобой мирные люди,зачем нам танки покупать???? Наша цель бобла получить , а не его потратить. Танки нам не нужны, их еще потом утилизировать. Мы лучше их по балансу проведем , а деньги через твою родню в изгаиль нац банке на швейцарию переведем на счет с минусовыми процентами, и у нас руки чистые будут. Ну , что я тебе рассказываю, изя денежку надо делать как твой дедушка не выходя из кобинета, и оставаться при этом честным человеком. А танки не наши методы.
как раз танки ваши методы - как в 41:) ваш дедушка таки тоже был не из партийных..хотя нет, наверное из партийных - служил же он на этом..как его...остланд.. и пейсатых не бил и красных не бил..жил себе спокойно и никому не мешал..Поэтому и внучок такой балбес вырос. О России наверное думал - золотой был человек. Хотя нет, подождите, наверное о Беларуси, если бабуся твоя живёт в вонючем и задрипанном Гомеле, который вот-вот совсем чуть-чуть и станет Российской колонией по задумке великого Борьки из Москвы..Бабуся живёт, души не чает, всем рассказывает как её Борька в Москве златоглавой на благо Родины работает, так сказать геройствует и эта мысль её согревает:) Да и дед был бы рад такой мысли, но жаль, не смог он оценить всего великолепия творений своего внучка - ох уж был бы рад))))))) Но не судьба ему узнать, как его внучёк старается на благо Руси Матушки..Может бабушке стоит узнать? Как ты думаешь, Борис? Не хочешь рассказать, чем ты занимаешься? Хотя да, я согласен с тобой...Ничего такого в этом нет непристойного да и ничем ты собственно не занимаешься...Так, поливаешь грязью тех, кто по твоему мнению предал твой великий народ, споил его, обворовал и просто выродился на свет таким, каким есть..Подумай, может есть смысл рассказать бабушке, Борька?:)
waffen_sd
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение waffen_sd »

как раз танки ваши методы - как в 41:) ваш дедушка таки тоже был не из партийных..хотя нет, наверное из партийных - служил же он на этом..как его...остланд.. и пейсатых не бил и красных не бил..жил себе спокойно и никому не мешал..Поэтому и внучок такой балбес вырос. О России наверное думал - золотой был человек. Хотя нет, подождите, наверное о Беларуси, если бабуся твоя живёт в вонючем и задрипанном Гомеле, который вот-вот совсем чуть-чуть и станет Российской колонией по задумке великого Борьки из Москвы..Бабуся живёт, души не чает, всем рассказывает как её Борька в Москве златоглавой на благо Родины работает, так сказать геройствует и эта мысль её согревает:) Да и дед был бы рад такой мысли, но жаль, не смог он оценить всего великолепия творений своего внучка - ох уж был бы рад))))))) Но не судьба ему узнать, как его внучёк старается на благо Руси Матушки..Может бабушке стоит узнать? Как ты думаешь, Борис? Не хочешь рассказать, чем ты занимаешься? Хотя да, я согласен с тобой...Ничего такого в этом нет непристойного да и ничем ты собственно не занимаешься...Так, поливаешь грязью тех, кто по твоему мнению предал твой великий народ, споил его, обворовал и просто выродился на свет таким, каким есть..Подумай, может есть смысл рассказать бабушке, Борька?:)
Ой вей , изя ну наконец я тебя узнаю, здороавая пропогада опять пошла, ой вей я сказал шо моя бабушка живет в гомеле???Таки Изенька, не еш ты больше гребочки и не кури травку, эти арабы тебя плохому научили, ви так беситесь потому что твой дедушка послал всетки те две ракеты, а послал против арабов танки?
Ой вей ну ви хитер, продать старые изгаильские б.у. танки дедушки, как русские, повесить на баланс опозиционеров, а бабло прогнать через твоих родственников в изгаиль национал банке, ой вей да вы гений. Дедушка Абрам вами доволен, такая схема, не зря всетки внучек изя ушел в арабские тераристы, ведь самый прибыльный бизнес в мире наркотики и оружие, тоесь два в одном.
Ответить