Легализация или нет...кому енто выгодно...

Общение на различные темы
sfg
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:07

Сообщение sfg »

блин,ты несешь ахинею,алкоголь и никотин являются наркотиками))) и это не я придумал,это медицина)))
а те, кто курил траву, почти все снаркоманились, поэтому факт наркомании как следствия "баловства лёгкими наркотиками", на лицо.
95% моих знакомых курило или продолжает курить траву. героиновых торчей среди них я не наблюдаю,не странно ли?))) а ты знаешь вообще что-нибудь о предмете разговора,или это тебе тупо на уроках в школе рассказали?))) так жизнь она не такая,поверь,все гораздо суровее)))
а если ты начнёшь употреблять наркотики, то это приведёт у к неминуемой, подчёркиваю, неминуемой зависимости, ежедневной и без перерыва на протяжении всего периода твоей наркомании, с постоянным увеличением дозы, ты будешь разрушаться как личность, станешь ничтожеством, животным, ради дозы пойдёшь на любое преступление, вплоть до расправы с близкими тебе людьми, чтоб завладеть их копейками, нажитыми упорным трудом, и в конечном счёте помрёшь, либо от болячек, либо от передоза, да и мало ли что может стукнуть в голову шизанутому наркоману, соберёшься да сиганёшь с моста.
опять же привитый школой стереотип что все наркотики вызывают зависимость))) да,опиаты ее вызывают. также вызывает ее алкоголь и никотин. предположим при слишком кривых мозгах можно получить зависимость психологическую от кокса и амфетамина. но это при кривых мозгах и отсутствии иных способов получения удовольствия. лсд например никак не сможет вызвать зависимость,так как нет повторяемости ощущений)))
про статистику, именно поэтому трава находится пока что на 11 месте, потому что она запрещена, а ты представь теперь, что будет, если сделать её доступной любому желающему, тогда друг мой, придёт пи3дец.
она там находится не потому что запрещена мой любезный друг,там вообще сравнивается воздействие на организм наркотических веществ вне зависимости от их легальности-нелегальности и массовости распространения. в противном случае тот же кокаин был бы где-то на галерке списка,ввиду своей высокой стоимости)))
безусловно, для полноценной здоровой нации необходима борьба и с алкоголизмом, и с курением, но тут другой подход и другие методы, впрочем, это уже отдельная тема.
это не отдельная тема,это наркотические средства,просто они разрешены)))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

если бы мои познания о наркомании ограничивались рамками школьной программы здоровой жизни, поверь, я бы сейчас как и ты и многие другие кричал "давайте легализуем лёгкие наркотики!", но как человек который сталкивался с наркоманами "вживую", у которого двоюродный брат умер от наркомании, я хорошо понимаю что это такое, и какую реальную опасность представляет. ты человек не знающий ничего пообщайся с наркоманами, не со своими дружками, что покуривают травку и говорят "попробуй, это же безвредно", а с теми, кто уже прошёл все этапы начиная с таблеток и заканчивая иголками, они тебе откроют всю горькую правду какая она есть на самом деле, посмотри документальные фильмы, где наркоманы рассказывают о своей бесцельно прожитой жизни которую уже не вернуть, и уже не остановиться, и говорят "какой же я был дурак", или почитай их откровения в интернете, на форумах, они тоже как и ты и твои дружки начинали с травки и думали, ну становятся люди наркоманами, но чтобы я, да никогда....а в результате случалось то, что должно было случиться, ты поинтересуйся, что из себя представляет наркомания, тогда уверен, что ты перестанешь говорить ерунду, если хоть что-то поймёшь.

ещё многое зависит от самого общества, его культуры поведения, психологии....всем известно, алкоголь свободно продаётся во всех странах, но пьянство наиболее развито именно у нас, такой мы народ. в голландии разрешена продажа марихуаны, но её курят только узкие слои уебанов, основная масса людей эту дрянь не употребляет, а если легализовать траву у нас, то настанет всеобщий пи3дец, всё население поголовно "скурится" начиная с теперешней молодёжи, такая вот у нас культура, вернее её отсутствие, потом через пару лет каждый второй будет сидеть на игле, ещё через несколько лет каждый третий здохнет, нация элементарно уничтожит себя, как это можно не понимать, для этого и знаний никаких в этой области не требуется, достаточно проанализировать как с этим делом "у них" и "у нас", и сразу всё становится понятно.

и то, какими словами будут обзывать учёные водку, не имеет к нашей проблеме никакого отношения;-) будут они причислять алкоголь к наркотикам или нет, до пи3ды, ничего от этого не изменится, если исходить из этой позиции, то и кофе является наркотиком, но его употребляет почти всё население нашей планеты, и не становятся от этого дебильныи животными.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Ну одно ито же пишут(
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

димон несеш бред.героин- да это смерть,это страшно.экстази,амфитомины тож могут затянуть,а трава равносильна бухлу.курил лет 5,все норм зависимости нет и дозы прежние)ща вот 7 месяцев не курю не пью,папой готовлюсь стать
sfg
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:07

Сообщение sfg »

а трава равносильна бухлу
трава не равносильна бухлу,от нее ломок нет,в отличии от алкогольного похмелья)))
экстази,амфитомины тож могут затянуть
могут,только зависимость куда слабее табачной и такая же как и табака опасность для здоровья)))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

я с вас херею ребятки, совсем не соображаете что говорите, видно от травки мозжечок ваш атрофировался;-)
в совке пили все поголовно, и практически не было наркоманов, в беларуси также пью все, но далеко не все наркоманы, а те кто наркоманы, подавляющее большинство из них начинало именно с травы, отсюда сам факт на лицо что с травы начинается наркомания, а не с алкоголя, как можно закрывать глаза на такие очевидные вещи, твердолобый баран и тот бы понял быстрее.
умнейшие люди, профессора, учёные, доктора наук подтверждают, что трава является наркотой и способствует развитию наркомании, и сама по себе разрушает человека, как его здоровье так и личность, а такие умникусы как вы всё знают сами и срать они хотели на то что говорят учёные, укурятся в смерть и горлапанят "давайте всё легализуем"
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

sfg я пробовал фен,да физической зависимости нет,но очень сильная моральная, хотелось испытать те же ощущения и т.п. именно по этому не стал больше жрать его.На счет опасности для здоровья - по мне амфитамины куда страшней табака и алкоголя, по крайне мери то,что у нас продают.У человека с слабой психикой ваще крыша съехать может после 1 употребления.

"умнейшие люди, профессора, учёные, доктора наук подтверждают, что трава является наркотой и способствует развитию наркомании, и сама по себе разрушает человека, как его здоровье так и личность, а такие умникусы как вы всё знают сами и срать они хотели на то что говорят учёные"

Ученые как раз такого не говорят. Про то, что с курения травы ты перейдешь на герыч говорит пропаганда. Мне в детстве тож говорили не пей пиво, станешь алкоголиком

в калифорнии стоят автоматы с канаплей , чтобы получит её, нужно иметь карточку и отпечаток пальца в базе данных,её прописывают больным туберкулезом и т.п.
В Канаде есть толи университет,толи научный отдел который занимается изучением положительного воздействия марихуаны на человека
Dimon я так понял что у тебя нет вообще представления о том,что ты пишешь

И я кста против легалайза. В европе может и можно кое где,а у нас народ быдлячий.Что ему показывают то он и хавает
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Dimon я в свое время когда,как ты говрошь "укурятся в смерть" размышлял о жизни и писал текста
sfg
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:07

Сообщение sfg »

а те кто наркоманы, подавляющее большинство из них начинало именно с травы, отсюда сам факт на лицо что с травы начинается наркомания
а вот тебе еще один непреклонный факт- все гомосексуалисты если в детстве хлеб,следовательно употребление хлеба приводит к педерастии?
умнейшие люди, профессора, учёные, доктора наук подтверждают, что трава является наркотой и способствует развитию наркомании, и сама по себе разрушает человека, как его здоровье так и личность
эти же доктора доказали что алкоголь и никотин являются наркотиками,и?
И я кста против легалайза. В европе может и можно кое где,а у нас народ быдлячий.Что ему показывают то он и хавает
хз,по мне так лучше укуреное быдло,чем бухое- трава она на позитив прет в отличии от синьки)))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

водка + трава ,вот что будет
Ответить