Избиение рядового Сычева. Намного ли лучше дела в Беларуси?

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
flaTrOn
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение flaTrOn »

короче я смело делаю вывод , что армия это ОТСТОЙ !!!!!!
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

flaTrOn, а ты брсмовец такое не говори,там ты поболеешь и за весну и за батьку ,а потом поймешь все
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

а без армии нельзя,там сразу видно кто говно а кто свой
flaTrOn
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение flaTrOn »

Ion_black, ай лана короче , я смотрю армия на теья повлеяла... Тебе там сильно понравилось ???
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

Гад, а эти плюсы и минусы начинают проявляться т.к. нарушается психика, я только так это понимаю...
С ума сойти и здесь можно,банальное сотресение мозга может привести к плачевным последствиям,даже и дома. Признайтесь лучьше что боитесь,я вас понимаю,возле мамки и подруги которая наверняка ждать не будет,всё-таки приятней.
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

Гад, ты еще скажи что тя девушка дождалась)))))))))))))))
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

Гад, слышь родной,а ты дохрена там узнал,или ты служил в моей 5 бригаде которая разведкой десанта называеться,я наверное там больше узнал чем надо,а теперь из белоруссии уехать не могу,и что ты хочешь сказать о пользе?трак бля
А какая разница кто где служил,война начнётся все равны будем.Не надо понтов десантских.Я 5 лет отслужил и знаю про армию по болей тебя.А из беларусии можно по разным причинам не выехать.
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

Гад, ты еще скажи что тя девушка дождалась)))))))))))))))
На момет моей службы у меня её не было,я её сам послал.Как оказалось правильно сделал.)))))))))
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

Гад, вот из за свое бригады и не могу,а понтов десантуры у мя нету,а кто в парке буянят тк это с подсобки долбоебы,а нормальные просто собираються и общаються
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

Гад, вот из за свое бригады и не могу,а понтов десантуры у мя нету,а кто в парке буянят тк это с подсобки долбоебы,а нормальные просто собираються и общаються
А куда выехать хотел?
Ответить