Взгляд со стороны....

Все о гомельских тусовках, событиях и т.д.
borman
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 00:00

Сообщение borman »

Кстати, раз уж так пошло - а чаво плохово в том, что кто то вырвался??? Вот я пришел, говорю тебе - "привет, у меня все хорошо, лучше чем было, я даволен, чего и тебе желаю.. Тебе нормально ?? Отлично !! Я за тебя рад, !!! Но считаю, что может быть лучше, а точнее, лучше в том то и том то, так то и так то... " а ты мне бах, и быдло, урод, поливать, я б те в морду.... Где культура общения?? Ну потребовал бы у меня прилюдн осатисфакции, раз уж я тя где то задел, перчатку там в лицо, раз уж такой дворянин... А то сразу аабббСиратььь.... ЭЭхх ты... тя ж никто не трогал то ....

Вот к слову, чувствуеться сложившееся отношение экспроприаторов... Раз у кого то что то есть - значит надо отобрать... Раз кому то лучше и он об этом говорит - значит кулак - надо ему в лоб... Гость, я не претендую на свободу твоего выбора, на твое мнение - оно у тебя есть , и это уже здорово!!! Ну так оставь в пакое и мое.... Нравиться тебе сидеть в гомеле - да сиди ты госспади.. Никто ж не мешает... А мне не нравиться... И что я теперь ГоооввннООО??... Да нихрена вроде.... от такие пираги.... Падумай на досуге....
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

да борман ты у нас образец для подражания. бухать ночи на пролет, взгромоздившись с ногами на лавку, ипя при этом все что движется и раскидывая мусор по улицам родного города, у*ПИ* себя животному. друзья у тебя такие же прогрессивные? впрочем быдло не в силах осознать собственной ущербности в силу примитивности жизненных целей и позиций.
borman
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 00:00

Сообщение borman »

"впрочем быдло не в силах осознать собственной ущербности в силу примитивности жизненных целей и позиций. " -- Ладно, мушчина, уговорил, Буду быдлом... Тем более по рангу положенно... ВДВ на интелегенцию не тянет... На Князя - тож не претендую.... Тока не дай те бог, как нить миня по пиани сидящим на лавченке с ногами как ты гриш зацепить... Тута ты увидишь что такое быдло во всей красе..... От сказал !! самому понравилось!!! угу... хочу быть быдлом!! (ржунимагу!!!!) быдлом - для таких как ты... Снормальными людьми - буду человеком, а с отродьем - быдлом... так что считай ты меня победил!! Уговорил так сказать....!!! Ню ню..... Мусшина.... С праздничком, кстати, Пыстулет то в руках держал то ??? (япадсталом) што то представил тя - аш чуть со стулки не упал....
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ПМ держал и ПР и АК и АКС И АКСУ и СВД. И таких вот бравых вдвшников собственноручно в армейке в клетку сажал.
borman
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 00:00

Сообщение borman »

аааа..... так ты у нас комендач..... многое понятно .....
borman
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 00:00

Сообщение borman »

"ПМ держал" -- Страшное оружие (ржкнимагу)
" ПР" -- пардон - не знаком... Болезнь Паркенсона напоминает аббривиатурка...
"АК" - тогда уж АК - 74...
"АКС " - правильно, я б таким как ты больше чем 5.45 - ничаво не доверил.. мало ли ... еще себе лапку поранишь ....
" АКСУ" - эт тот который кастрированный!!!???? (япадсталом... ) мухобойка - и то точнее...!!!
"СВД" --- УУУ... ну тогда ты парень.... Боец.... Точно - угроза нато на востоке !!! Раз весло в руках держал - тода - мужчина!!! А бабахать пробавал ???? Не снесло ??? (ржунемагу!!!
"И таких вот бравых вдвшников собственноручно в армейке в клетку сажал" -- Это те много чести делает... за то что ребят, солдафонов в клетку прятал - это тебе многие спасибо скажут.... Огромное спасибо.... Тока реально на десантуру (повезло тебе , свечку сходи поставь) ты не напарывался, а то б постил счас с койки... если б повезло....

могет еще ВИНТОРЕЗ вспомнишь, ВСС тобишь, Муху, Вал, Токарева, Стечку??? А, Профессор??? Ну давай!!!! Расскажи нам про подготовку комендачей - посмеши народ!!! 3 патрона на пресягу, а патом - патруль до дембеля.... Вот ваш удел.... Гордость нации.... СС отдыхает...
borman
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 00:00

Сообщение borman »

2 гость -- И еще напоследок, зарегся плиззз... аватарку кинь - а то как мышь пакрикиваешь из под стола... ну не суръезна это... давай!! Не дрейфь!!! Хуже не будет!!!
borman
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 00:00

Сообщение borman »

2 гость
Яндекс на твое "ПР" выдал "И Прочее..." - Ну теперь вообще я в ауте!!! Спасиб за заряд бодрости!!!!
Прэзiдэнт
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 00:00

Сообщение Прэзiдэнт »

Борман, завязывай уже всем тут рассказывать какой ты молодец, тем, что уехал из Гомеля. Это что единственное, чем можешь похвалиться?
borman
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 00:00

Сообщение borman »

Ладно - завязал - самому надоело!!!
А реально - здорово тута!!!
Буду ходить обязательно!!
Ребят - и не так уж хорошо там за туманами.... Поверьте...
Иначе нас бы тут не было .....
Настальгия все таки рубит немного...
А то что постим - не обращайте внимания здорово - это ж инет!!!
Главное чт оу человека в душе...!! (у каждого - свои заморочки...)
Если каво обидел - пардон, извиняйте - не хотел...
Не надо глумить друг друга - всегда есть компромис!!!
Ответить