Взгляд со стороны....

Все о гомельских тусовках, событиях и т.д.
borman
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 00:00

Сообщение borman »

"borman, borman, Хм.. )) читать тебя стало значительно приятнее" -- От спасиб... От и хорошо... Читайте наздоровьице....
"И это после всего сказанного тебе здесь на предыдущей странце? Разложенного по полочкам?" -- а я удивляюсь что вы все со мной спорите после всего мноюсказанного, разложенного по полочкам....
(вру, не удевляюсь конечно, это нормально....)

"Ты мог бы," -- Мог бы, но не буду... (так же ж интерестней...)
"цитируя фразы, не рвать" --- Та подташнивает, если честно после некоторых...
"их на части? А то ведь получается " --- Нормально получается... Говорю же ж - так веселее.....
"не ответ на поставленный конкретный" --- Значит не такой уж и конкретный...
"вопрос, а просто уход от ответа: " -- Пардон.... исправим...


"Извини," -- извиняю....
"но все же я повторюсь: " --- Конечно - почторенье - мать ученья...


"... чувство юмора ... абстрактное мышление ... электрошок ..." --- И это конкретный вопросс????????
"По ТВОЕЙ логике в бомжатнике все должно" -- Нет, обычно в бомжатнике ничего не должно быть как раз таки...
"просто сверкать стерильностью .. " -- Это в операционной должно сверкать...
"А ведь получается " -- От и я говорю - получаеться...
"лозунг: "Ребята, давайте мусорить после пива .. не убирать за собой .. что бы гости нашего города видели по разбросанным бутылкам и оберткам как мы хорошо отдыхаем.." - Хороший лозунг... Тоолько не правильный...

Ладно, ладно... В чем проблемма, я не понял ??? В том что чистоту задел ??? Да не вопросс - чисто у вас, чисто... сразу ж сказал... Разве в этом проблемма??? Или остальное - не ясно ??
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Борман, пиши короче. лень читать. краткость же она сестра сам знаешь чего. ты свою позицию можешь коратко изложить? тезисно или по пунктам. чтобы спор был предметный. а то словесными упражнениями занимаешся бессмысленными
borman
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 00:00

Сообщение borman »

"Борман, пиши короче." -- Как умею - так пишу... Мы академиев не заканчивали...
"лень читать." - не читай...
"краткость же она сестра сам знаешь чего." -- не всегда....
"ты свою позицию можешь коратко изложить?" -- я все могу (ну или почти все !!!), только мне и так нравиться....
"тезисно или по пунктам." - а так что ??? Не улавливаеться ??
"чтобы спор был предметный." - он и так предметный...
"а то словесными упражнениями занимаешся бессмысленными" -- С детства уважал софистику.....

Кстати, а вот сам ты запостил, а о чем ??? Ты сам перечитай, и скажи мне конкретно, про что ты отписал, кроме предложения мне делать так то и так то, как видетели тебе буит удобней??
Kai
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 00:00

Сообщение Kai »

И все же, интересные примечания, Борман, ты описал в начале темы. Но все это ушло куда-то ни туда. И, кстати, именно из-за этой твоей темы я заинтересовался данным форумом (сайтом).
borman
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 00:00

Сообщение borman »

давай продолжим ....
в том русле....
Вернем так сказать к корням...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

, так я и не читаю. говорю же пиши по делу. тогда оставайся в одиночестве с единомышленниками
borman
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 00:00

Сообщение borman »

"тогда оставайся в одиночестве с единомышленниками" -- Оригинально ...
Kai
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 00:00

Сообщение Kai »

Вот, и еще один "взгляд со стороны" с соседней темы. Никаких тебе ПИФов и Форексов, похоже, в Гомеле нет. Кстати, по-моему, нет и негосударственных ВУЗов. Но все это совсем не страшно, так как, похоже, можно обходиться и без них.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

вечер был испорчен...читала новости тут: <!-- m --><a class="postlink" href="http://tut.by/">http://tut.by/</a><!-- m -->

ребята, это непробиваемо...это Ж.....это тупик...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Гость, не читайте советских газет перед едой! (c) проф. Преображенский
Ответить