Бабскаядурь в интернет анкетах

Напишите сюда свою интересную историю(способ) знакомств, так же сдесь можно поделиться опытом :)
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

b]Философия[/b], полностью согласна_), не люблю когда человек выдаёт себя за того, кем не является. Строят из себя звезду,тип красавчик(красавица) , самооценку до потолка, и вперёд...
Без самооценки не выживешь - схавают=)
Lu$ya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:01

Сообщение Lu$ya »

с одной стороны ты прав, но если самооценка ну оч уж высокой, то эт тож плохо
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

крайности - это всегда плохо
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

какой смысл рисовать себя в инете лучше, чем ты есть на самом деле? реал ведь всё расставит по своим местам. парень ожидает встретить миленькую девушку, а придёт серое ничтожество (хотела написать "серая мышка", но ложь её как раз таки и превратила в сиё ничтожество). надежнее вставлять не совсем удачную фотку, и на реал-встрече приятно удивить парня.. а то получится – "отстегнула накладные ресницы, смыла косметику, сняла парик.." -- продолжение, надеюсь, знают все..
comforter
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 00:00

Сообщение comforter »

блин вот прочитал всю тему, и не врубаюсь, вы чё серьзно в инете знакомитесь))) насмешили, я в нете тупо общаюсь и ищу интересную информацию, а что там в анкетах мне откровенно сраааать)))
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

comforter, это ж разгонно, с такой вот дури посмеяццо ))) А нормальное и серьёзное знакомство - по старинке - в реале ))))
terem
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 12:40

Сообщение terem »

на кус и цвет товарища нет
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

не мог не оставить без внимания =такое= на сайте знакомств:
пишет девушка 20 лет... и так))

"обо мне: оно давит, мне уже 20 а я невинна! но я не хочу отдаватьеё просто так! хочу найти надёжного парня материально независимого! где ты мой принц? я жду этой минуты..."

"кого я хочу найти: настоящего рыцаря, который сможет подарить мне минуты блаженства и не только например миллион.. .. роз"

... и дальше: "цель знакомства: регулярный секс вдвоем"

=)
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

... я в нете тупо общаюсь и ищу интересную информацию ...
А чем это не интересная инфа))) В большинстве случаев наш прекрасный пол просто дико жжот в инфах...и поднимает настроение на довольно длительное время))) Так что в этом есть некий смысл)))
Ответить