Застенчивого человека поймёт лишь тот...

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Если верить тебе, 15 раз за 8 месяцев? Т.е. в среднем раз в две недели, выходит... Нормальный подростковый алкоголизм... Ты, конечно, будешь утверждать обратное с пеной у рта, но уверяю тебя, все алкоголики так делают.
Но опять же, это если верить тебе, а верить тебе не стоит, уже хотя бы потому, что друзья (ты же челвоек не стеснительный - у тебя их должно быть много), на которых ты ссылаешься, не посчитали нужным выступить в данном форуме с соотв. заявлением.

Впрочем, ты не подумай, что я против алкоголизма! Кощунственно, но я начинаю приходить ко мнению о том, что алкоголизм, наркомания, спид и прочие менее известные напасти имеют, я бы даже сказал, положительное значение: очищают перенаселённую планету от шлака. Не говоря уже о чисто экономическом аспекте.

Застенчивый
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Вношу поправку в предыдущее сообщение.
Если считать окончанием весеннего семестра июль, то статистика выглядет ещё более урдручающей: в среднем 4 раза в мес. в общем, каждую не неделю...
Прэзiдэнт
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 00:00

Сообщение Прэзiдэнт »

Застенчивый, Извини за твой дибилизм, но под друзьями понимаются не только те, кто лазит по форуму майгомеля, узок твой круг мыслей.
Мне всё равно за и против чего ты выступаешь. С пеной изо рта доказывать (глупо доказывать кому-то что-то, а тем более с твоим интеллектам, если считаешь даже плохо) не буду.

Заявляю (тебе в такой форме устраивает?):
Июль пару ночных посиделок с водкой. - 2 шт.
Август - раза 3.
Сентябрь - 2 раза. Октябрь - бутылочка пива перед матчем Гомель - Динамо Мн. Ноябрь - ничего. Может немного и больше, но за осеноь стопудова так и было. Если ты не бухаешь - твое решение, делай как хочешь. Тем более что есть "подрастковый алкоголизм" - ты знаешь, и раз именно знаешь, значит не спроста. А то что ты мне не веришь - так мне это до того места, на котором я щас сижу. Ты неинтересный собеседник. Очень похож на Хлеба (и др. его ники), если конечно не являешься Хлебом. В игнор (зачем зря тратить свое время).
А тупость в виде тебя действительно преобладает, коли даже поспорить с тобой о чем-ть (начали с застенчивости) даже увы, неинтересно.
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Обеспокоенный_тупостью, причём своей.
1-Они достигнуты, но это главные из целей. Ещё одна - выростить потомство, не так ли? Может у тебя какие-то другие.
2-Ты думаешь что я не знаю про войну. Я предположу, что началась 2-я мировая 1.01.39, а ВОв 22.06.1941, а 2-я мир. закончилась (если я не ошибаюсь) 2.09.1945, а ВОв 9.09.1945. НЕ так ли? А кто воевал? Фашисты с миром целом. На стороне первых были Германия, Япония, Италия. Союзники - Франция, Англия, США, СССР и др. Как видишь в истории я просвящён. А до твоего деда мне дела нет.
3-а у меня встречное впечатление. Видишь ли, литература конечно же полезна, но есть вещи и поважнее. Я ведь техническими специальностями занимаюсь. Литература твоя ушла в прошлое. Хотя просвещать себя это и полезно и необходимо, но я и так просвещён, а литература меня не интересует. Разве что эротического содержания с тонкими подробностями.


Да и неважно впринципе. У меня своих дел и проблем хватает. И что я тебе хочу доказать??? Ничего... Мыслью насчёт застенчивости думал поделится, а ты оказывается мало того что застенчив, так ещё и туп. Туп, туп, туп. Жаль... А уже не тот интерес как был в начале.

Закройся дома и на люди не показывайся вообще - тебе мой отличный совет!
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Обеспокоенный_тупостью, а ты тупостью случайно не озабочен? Мне 16. Если ты такой умный, то мог бы и догадаться, поскольку на сайте есть даты рождения. Вариант 15 - исключён.
А что касается вопроса тупости - уж точно умнее тебя.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ту др.дэнс и прэзидент: читала и плакала...пару раз чуть со стула не упала...боже мой!! что же так повлияло на ваш юный неокрепший организм...

"Извини за твой дибилизм, но под друзьями понимаются не только те, кто лазит по форуму майгомеля, узок твой круг мыслей. "

дорогой друг!!! будь так добр!! объясни к чему ты это написал??? или ты думаешь что чем больше написал тем более аргументированные у тебя сообщения???....мдее....оправдежь по поводу того сколько ты пил (здесь же можно упомянуть и монолог про войну...ёхохохо!!! ух!! как вспомню....зачиталась....да ) был весьма занимателен....конечно-конечно...всем были очень интересно подробности твоих алкогольных похождений....да-да...

"выростить потомство" на самом деле как-то баранов напоминает...

"Видишь ли, литература конечно же полезна, но есть вещи и поважнее" да...есть...но вас они явно не коснулись....

"А тупость в виде тебя действительно преобладает, коли даже поспорить с тобой о чем-ть (начали с застенчивости) даже увы, неинтересно" + "а ты оказывается мало того что застенчив, так ещё и туп. Туп, туп, туп. Жаль... А уже не тот интерес как был в начале.
" + "А что касается вопроса тупости - уж точно умнее тебя."

перечитывала несколько раз...ух!!...люблю я это дело...когда не понимаешь о чем говорит собеседник что нужно делать??? говорить что он дурак...верная позиция товарищи!!! очень мило....а последнее совсем не отдает манией величия...нет-нет

и наконец...те кому это адресовано...забудьте что вы сейчас прочитали...не стоит отвечать...не надо себя переутруждать и перенапрягаться...в вашем положении этого не стоит делать...тем более что мое сообщение будет расценено неадекватно...
пис!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Обеспокоенный_тупостью, причём своей.
1-Они достигнуты, но это главные из целей. Ещё одна - выростить потомство, не так ли? Может у тебя какие-то другие.

ВырОщивай потомство!…. (чуть не написал «животновод»: применительно к слову «потомство» только этот эпитет и напрашивается).
Выше я уже цитировал кавказскую поговорку. Похоже, ты сам опровергнул свои нелепые контраргументы…


2-Ты думаешь что я не знаю про войну. Я предположу, что началась 2-я мировая 1.01.39, а ВОв 22.06.1941, а 2-я мир. закончилась (если я не ошибаюсь) 2.09.1945, а ВОв 9.09.1945. НЕ так ли? А кто воевал? Фашисты с миром целом. На стороне первых были Германия, Япония, Италия. Союзники - Франция, Англия, США, СССР и др. Как видишь в истории я просвящён.

Не вижу. Во-первых, твоё предположение неверно: 2-я мировая началась не 1-го января, а 1-го сентября 1939 г. Во-вторых, союзниками Германии были ещё Румыния, Финляндия и Норвегия (но это уже детали - согласен).

3-а у меня встречное впечатление. Видишь ли, литература конечно же полезна, но есть вещи и поважнее. Я ведь техническими специальностями занимаюсь. Литература твоя ушла в прошлое. Хотя просвещать себя это и полезно и необходимо, но я и так просвещён, а литература меня не интересует.

Редкостный бред.



Закройся дома и на люди не показывайся вообще - тебе мой отличный совет!

А мне нравится с людьми общаться. С умными и интересными. Жаль, что таких мало.

Я уважаю «технарей», но сразу и по всему видно, ты к ним не относишься. Жутко интересно, какими это техническими специальностями ты занимаешься!
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

заСТЕНчив, Придурок, дети и есть потомство, если ты не знаешь. А что касается войны, то несомненно 1-ого сентября - видишь ли от спешки тебе на глупость ответить цифру перепутал. Может ты убьёшь из-за этого меня?
Если тебе жутко интересно, то теле и радио аппаратурой я занимаюсь. Это лучше чем с ботаниками общаться, такими противными. Вот на олимпиаде по информатике был, так там сидел рядом со мной какой-то противный, грязный (видно что месяц не мыл лицо), растрёпаный белобрысый очкарик. Ты с такими общаешься? Просто из такого "диалога" мне кажется что только с ними. А подруга то у тебя есть или была ил вообще???

SVIR, Знаешь, лучше закрывай. Время в чате я тратить не собираюсь, а с тем озабоченным всё ясно.

Гость, (ГОстья) - вот хочешь заступиться за застенчивого, а не к чему придраться, да?

1- это ответы на вопросы твоего любимого "застенчивого"
2- потомство - это те, кто останутся после тебя. И в самом деле оба вы баранов напоминаете - это же дети!
3- насчёт лит-ры - значит сиди дома и читай всю жизнь свои книги и заботанься вовсе.

Я себе переутрудил бы больше послав на несколько весёлых букв. Поверь, голосом это звучит обиднее.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

"вот хочешь заступиться за застенчивого, а не к чему придраться, да? "
каак мило....муахахахаха....уважаемый, я ж не писала, мол ах нет!! только не трогайте застенчивого....вообще-то форум создается для того чтобы вести диалог и предварительно читать чужие сообщения и отвечать на них...вижу что для вас это чуждо...ну да ладно...

"потомство - это те, кто останутся после тебя. И в самом деле оба вы баранов напоминаете - это же дети!"
осспади!!! ну если б ты не сказал что это дети...я прям не знаю...позволь поцеловать твои ноги в знак благодарности...если б не ты я б так сидела и думала что потомство это что-то другое...ну, какая кому разница что определенные слова уп*ПИ* в соответствующем контексте....это мелочи....главное пощеголять новым словцом

"насчёт лит-ры - значит сиди дома и читай всю жизнь свои книги и заботанься вовсе"
смешно...да....похихикала....комментарии излишни


"Я себе переутрудил бы больше послав на несколько весёлых букв. Поверь, голосом это звучит обиднее"
поверь, дорогой друг....мне пос*ать....

всего хорошего
Ответить