Бизнеспроекты

Общение на различные темы
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Ищу молодых людей стремящихся создать и освоить бизнес, рассмотрю любые идеи. Выскажу свое мнение. Не серьезные идеи типа кликомании по банерам и рекламным ссылкам и т.п. отправляются в небытие сразу без уведомления. После знакомства заинтересованности и реальности возможжного проекта обсуждение перейдет на личное. Возможно кто-то на теме подцепит еще кого-то без моего участия, т.к. имея собственные проекты и ограниченность времени принять участие во всем я один не в силах. Если Вы специалсит в чем-либо - инженерия, технология, программирование и т.п. соберу анкеты на адрес <!-- e --><a href="mailto:skywest@np.by">skywest@np.by</a><!-- e --> для последуещего привлечения в проекты.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Давай раскрутим анализ различных образцов на заданные элементы (оборудование: хроматомасс спектрометр) через интернет! Прибыльное дело, должно быть.
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Не матерись)))))
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Кстати для наркоманов штука полезная, но они как-то и без оборудования узнают составы и химичат))) А вообще темка интересная в части изобретательства новых веществ. Это у тебя на работе такая есть?
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Да не про изобретение, а про определение состава известных (процентное соотношение) или неизвестных веществ. Раньше мы брали 35-50 у.е. за анализ (жидкость, газ, твёрдое тело),так я подумал - может через нет пробить пулю.
Ответить