Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
философ
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 00:00
Пол: мужской

Сообщение философ »

лог разговора от 12.05.2007 начиная с 01:06 (только фразы LorDEreTik и его собеседника):
[01:06] <LorDEreTik> vvQuad: да
[01:06] <vvQuad> LorDEreTik: ого
[01:06] <LorDEreTik> vvQuad: даже на диске )
[01:06] <vvQuad> LorDEreTik: Rhapsody of Fire?
[01:06] <LorDEreTik> vvQuad: и очень давно )
[01:07] <LorDEreTik> vvQuad: группа называется просто SaTaN[Daiver]:
[01:07] <LorDEreTik> vvQuad: ой )
[01:07] <LorDEreTik> vvQuad: SaTaN[Daiver]:
[01:07] <LorDEreTik> vvQuad: пля
[01:07] <LorDEreTik> vvQuad: некопирутеся )
[01:07] <vvQuad> LorDEreTik: ????
[01:07] <LorDEreTik> vvQuad: кароче просто Рапсоди
[01:07] <vvQuad> LorDEreTik: Не
* Модератор философ дает предупреждение чатеру LorDEreTik
[01:07] <LorDEreTik> vvQuad: читакой симфо
На LorDEreTik наложен кляп на время 5 мин, наложил философ

На лицо нарушиение по пункту 4.11 накрутка сообщений, сначала заметил часть накрутки, потом остальную и после предупрежения еще 1 сообщение адресованное тому же чатлану за что он получил кляп. Смотрим дальше:

[01:13] <LorDEreTik> философ: какого ты мне кляп наложил?
* Модератор философ выгоняет(кикает) чатера LorDEreTik
обсуждение действий модератора в общем чате. Смотрим дальше:

[01:16] <LorDEreTik> философ: так а теперь причину ка скажи?
[01:17] <LorDEreTik> философ: подают людям прав, так те уже всё боги
* ADDBAN by философ,800,19721,yjQVguilcGd46,82.209.215.111: banmask=*,*,*,yjQVSygy-Jc45,*, kicknick=LorDEreTik, time=5 часов, reason=фнакрутка сообщенийц, обсуждение действий модера в общем чате
[01:17] * <LorDEreTik> покинул чат (KickBan: философ на 5 часов, причина: фнакрутка сообщенийц, обсуждение действий модера в общем чате) 87.252.246.243
повторное обсуждение дейтвий модера в общем чате + его оскорбление

Жалоба закрыта.
mormo
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 00:00

Сообщение mormo »

Гад,
4.11 Накручивать кол-во посланных сообщений флудом и иными способами. (Флудом считается так же общение односложными фразами, т.е. разбение предложения на 3-4 сообщения). За нарушение 6.10.

[color=red:184j47zp]6.10 За накрутку сообщений, обнуление статистики пользователя[/color:184j47zp]

А про подряд - я думаю, что это на усмотрение модератора, но что-то в раоне >3

P.S. IMHO
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

лично у меня никаких жалоб нет,меня пока не банили.просто некоторые нюансы правил чата не доработаны кое-где,вот и всё.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

народ негрузитесь, - меняйте чат, чтоб всякие олени не мешали общаться, даже если они с правами. знаю много чатов, где банят только за рекламу и мат в эфире, остальное разрешено и это правильно. а тут мля режим какой-то
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

просто все доработано а вот не все догоняют где и что читать, при бане вообще-то в окошке сразу же пишет за что бан, правила чата есть, только некоторые ленятся читать. а насчет флуда сообщениями, то банят тех, кто напрягает своими сообщениями остальных
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

Гость, тЫ наверное и в тех чатах под гостём заходиш..... Чтоб не узнали кто на голову насрал?
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

чуть не забыл...нужно всем провести беседу по поводу флуда девушки-кошки...а то как начнёт мельтешить...жуть берёт...и кляпы не помогают(
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Gerasim, ну не знаю, я ей сколько не напоминал про правила, так она исправлялась, а вот когда ей начинают предупреждения выписывать то она проявляет свой взвинченый характер, но ведь молодо-зелено. Хотя как знать, может в мое отсутствие она и впрям становится беспутной. Есть более недобросовестные чатлане. А с девченкой надо провести профилактическую беседу, авось успокоется.
tyson
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:00

Сообщение tyson »

Помнится Мне раньше, были у нас такие засранцы…. Сначала шкоду сделают, а потом бегут воспитательнице жаловаться, что их обидели!!! Я таких в детском садике скакалкой душил!!! -=tyson=-
P.S Конкретно касается самой Теме! Ни к кокой жалобе не относится! Я имею в-виду всех кто жалуется!!! -=tyson=-
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

в продолжение темы по чатеру 1OOrm, что это за на фиг тапки разные в анкете, рисунки какие-то, получается, что приведенное ниже правило не действует:
"4. в чате запрещено:
4.10 загружать фотографии домашних животных, всего того, где нет вас, а так же чужие фотографии(например знаменитостей)!"
и главное,что они промодерированы. Так кто правила не читатет, или будем стараться быть похожими на гомельчат???

кстати получается, что в связи с выше указанным нарушением и эти правила тоже перестают действовать:
"5.1 администраторы и модераторы обязуются быть беспристрастными и объективными
5.2 модераторы должны следить за соблюдением правил чата и привлекать нарушителей к ответственности в соответствии с п.6 настоящих правил
Ответить