Милиция

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

сколько живу, никогда не имел проблем с уличной милицей. наверно от того что стараюсь вести себя адекватно, хоть и не всегда бываю трезвым на улице. а может от того что лицо у меня интеллигентное.
Лицо интеллигентное:) Это как? Это дают вместе с высшим образованием в одном красно-зелёном пакете?

Знаком каждый люд с этими кабинетными ментами и их наглой манерой разговора. Милиция как и наше государство это одна большая бюрократическая мафия, погрязшая в коррумпированности.
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

Да чё тут знать, была ОПГ, которая работала в сговоре со всеми госслужбами. Остальное не важно
А раз не важно.....так и нех грязь поливать.На гражданке пидарасов на моного больше чем в милиции,армиии и Кгб.
Чего то ты про мусаров сразу промолчал,как только я привёл доводы про другие срецслужбы.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

На гражданке пидарасов на моного больше чем в милиции,армиии и Кгб.
А в Папуа Новой Гвинее бананов больше чем у нас, и что? Теперь если пидарасов хватает и на гражданке, это значит что и мусорам нужно быть пидарасами? Хотя судя по логике так оно и есть. Директор завода или чиновник с ГорИсполкома берёт взятки так же как и мент. Какой народ, такая и милиция. Такие же и законы, что бы нравственные нормы обходить.
Чего то ты про мусаров сразу промолчал,как только я привёл доводы про другие срецслужбы.
Пожалуста, создай темы про ГБшников, ГАИшников или КГКшников и я тебе отпишу там тоже много чего интересного. Данная тема про мусаров и речь о мусорах. Про остальных все так же всё знают
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

у меня есть ролик , думаю. многие его видели... действо происходит на минской кольцевой . менты пытаются задержать мужика - водилу размахивающего ножом. там много интересного, но есть особенные моменты: например когда этот бедолага просто поворачивается к ним лицом, делает шаг и они (с пистолетами в руках!) - разбегаются в рассыпную. потом он спокойно поворачивается к ним спиной и какой-нибудь бэтмэн ударяет его ногой в спину и ...тут же убегает(главное правило дрессировщика: не поворачивайся к животному спиной...так к сведению). заканчивается все тем что один из этих мутантов простреливает бедолаге ногу, он беспомощно падает истекая кровью и, тут начинается торжество шакалов. надо видеть с каким удовольствием они били его по простреленной ноге, пальцам рук и др. с криками "давай !!! *уярь его *ярь!!!
ну что тут можно сказать...просто животные.

добавлено через 16 минут
вывод. при встрече с ментами, представляйте ч то вы столкнулись со злобной, рычащей на вас собакой. главные правила в этой ситуации:
1. ни в коем случае не поворачиваться к ним спиной(не убегать).
2. не показывать что вы их боитесь , тогда они сами начинают вас бояться, думая что вы родственник кого-то того, кто может их опустить ниже плинтуса.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

нуну) бедолага))) самому не смешно?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

из-за таких бедолаг!так и происходит! правильно и сделали яб ешо и раньше стрелять начал чем цирк такой паказывать! и кстати тот человек ненормальный! невижу повада его желеть!это надо было быть каню чтоб выбежать ешо и икону взял!кароче имбицыл и мразь!вот атких камней истреблять нужно!
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

милиционеры есть разные...и хорошие и плохие...всякие!!!!! они обычные люди...просто относись к ним хоршо, и они будут относится к тебе так же!
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

еще помню как ветеран альфы рассказывал как они в очередной раз удачно обезвредили террориста и после операции каждый начальник (от генерала и ниже) мвд подходил и бил по лицу уже обезвреженного и скованного террориста. и потом по словам спецназовца ему пришлось защищать беднягу чтоб его окончательно не убили.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Eves, а если бы этот "бедняга"-терорист или тот мудак с ножичком прикнчил тебя или близкого тебе человека, ты бы так же его жалел и кричал о ментовском беспределе?

я к тому, что это события, вырванные из контекста и по ним нельзя судить, кто прав, кто виноват. тем более что чаще всего получается кто сильнее - тот и прав.

я тебе другой пример приведу. недавно в новобелице в бильярде отдыхало руководство гомельского хокейного клуба во главе с тренером. хокеисты понапивались до того, что напали на посетителей и избили каких-то парней, потом переключились на работников бара, когда по вызову приехал наряд миллиции главный тренер одному из патрульных разбил голову пивным бокалом, когдагда его спеленали и посадили в патрульную машину он выбил стекло ногами и пытался убежать. сейчас он под следствием. как тут оценить действия ментов?
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

я тебе другой пример приведу. недавно в новобелице в бильярде отдыхало руководство гомельского хокейного клуба во главе с тренером. хокеисты понапивались до того, что напали на посетителей и избили каких-то парней, потом переключились на работников бара, когда по вызову приехал наряд миллиции главный тренер одному из патрульных разбил голову пивным бокалом, когдагда его спеленали и посадили в патрульную машину он выбил стекло ногами и пытался убежать. сейчас он под следствием. как тут оценить действия ментов?
Ну что тут сказать. Наряд ментов привыкший бабулек торгующих семечками гонять, нарвался на крепких парней... Пришлось отгребать пиз**лей. Пусть радуются что бравые хоккеисты их инвалидами не сделали.
Ответить