Милиция

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Progressive,
Эх ...я же тебе рассказывал...про милицию и прочую бню...друг у меня с детсва вместе постарше он из старшняка как мы их называли, мы еще только в школу пошли как они ее уже заканчивали, мы из многотдетных семей, микрарайон у нас такой многодетных семей у маей мамки трое у его мамки семеро, я в нацики пошел он в милицию,он сейчас полковник милиции. По молодости помню в девяностые поганые года он мне шоколодки таскал сникерсы, ты думаешь мы москали богатые такие были, я тебе руку на от сечение дам в те перестроечные года мать в гидрометцентре работала сутками пока гидрометцентр не развалился и не стали у америкосов передирать карты и за свои выдавать, батька инженером в НИИ и чернорабочим подрабатывал с школы приходишь из жрачки только гречка, колбасы не было и в помине только по праздникам...тяжело жили у вас и бандитизма такого не было как у нас ...да и нариков столько не было, во двор выдешь мрак, героин нюхают, винт фигачут в подьезде шпритцов не меряно, особенно инсулинок , и ложачки воляются на которых это гавно греют штоб ширяться..А бандитизм, да ваша гопота, это славные добрые и отзывчивые хлопцы, по сравнению с нашими так как даже подходя к подьезду боялся, реально боялся не шучу, так как стояли люди совершенно незнакомые , и во дворе чуть не каждый второй сидел, круто это было если нет отсидки ты не патцан во двор не выходи даже.
А потом хачики понаехали, и что не день то их больше становилось.....
Эх понесло меня. Так вот хорошие хлопцы милиционеры выгляди нармально не хами,и все путем будет, просто так до славян не докапываются И ПОМОГУТ ВСЕГДА И ВЫРУЧАТ не раз такие ситуации были так как они такиеже рабята как и мы, если не пьяный и не дуришь то все путем, меня год назад на шесть сотен баков милиция кинули пьяноват возвращался прямо около дома, ну так что наука не ходи пьяный с деньгами, да и тут весной депресия была с 80 кг скинул до 50 кг(за пару месяцев) кожа и кости выглядел как нарик(Алеська, с этого форума по сути вытащила из дипресии за что поклон ей до земли), вышел к подьезду денег скидывал друзьям на день рождения, просекли и обшманали заставили перед всем двором показывать вены, кросовки снимать и носки чтобы показать что не ширяюсь (коль знакомы с процедурой то знаете как нариков шманают) не верили что нормальный человек, да не приятно, ну злился и бесился все пытался отловить этот патруль и по своим связям наказать, а потом подумал чтоже -сам по сути виноват то оказался хлопцы нариков не любят сами знаете и мы их не любим, все верно делали коль похож......Чего злиться то на хлопцев,хорошие хлопцы правильно все делают, ну бывают перегибы а где их нет, недавно с хачами помахался - нос сломан кровища рекой течет рубашка вся в крови, джинсы порваны нож в ногу засадили...ну милиционеры подьехали погундели для приличия при толпе, говорят садись в машину сел спросили спокойно что и как обьяснил, так они меня до дома с центра подвезли...при этом мне от центра почти час ехать...счас все зажило даже шрама не ослатось...да и вес поднабрал не 80 но уже под 70 вешу...Да и сам знаешь я же инженер мелкомягких по безопасности, но не могу спокойно смотреть как эта мразь черножопая распаясалась на моей земле ....и хуже времена бывали выжили мы и слава богу. Так что чего виновных искать то, виновных в себе искать надо, а милиция-хорошие хлопцы...для меня однозначно хорошие хлопцы, если бы не они распоясалась эта мразь черножопая шо писдец, сдержали они их до 2003 года а счас этот казел Лужков все новых эмигрантов завозит и милицию тех кто еще честь не до конца продал менять пытается..и так в 98 когда перепись была у нас офицально этих черных 4,5 миллиона была, не считая не легалов, а счас их в несколько раз больше...и переписи не было давно..говорят в москве 15 миллионов, но чуть не каждый второй счас черножопый.
Ладно чего говорить, у вас и своих проблем хватает.
SHREK
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 00:00

Сообщение SHREK »

я даже не голосовал плюсы равны минусам =)))
бьют больно и не всегда за дело=(((
а когда надо нет никого...
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

небуду крыть матом
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

в милиции как и везде,есть нормальные,а есть твари....и заметнее это только потому что ходят они в форме и выделяются из общей,серой массы людей.
NEZO
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 00:00

Сообщение NEZO »

как я почитал, понятие милици, почти у всех, это те сержанты да и просто рядовые которые ходят по улице. а вот допереть до того, что есть ещё и офицерский состав, который имеют высшее образование и многие годы обучения за спиной, а не как те идиоты, которые гавняют милицию. а вы бля задумывались чтобы было еслиб не было милиции ? писец был был всем и вся. всеб поголовно ходили с топорами, ножами и пистолетами.
вывод - люди, которые, работников мвд называют "обидными словами" - это те у которых уровень образования = 0, имбицилы и идиоты, и приводят ещё в пример какието единоличные примеры, или чтото ктото дето слышел. думать нада, и всегда подходить к обсуждению вопроса, со всех сторон.
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

как я почитал, понятие милици, почти у всех, это те сержанты да и просто рядовые которые ходят по улице. а вот допереть до того, что есть ещё и офицерский состав, который имеют высшее образование и многие годы обучения за спиной, а не как те идиоты, которые гавняют милицию. а вы бля задумывались чтобы было еслиб не было милиции ? писец был был всем и вся. всеб поголовно ходили с топорами, ножами и пистолетами.
вывод - люди, которые, работников мвд называют "обидными словами" - это те у которых уровень образования = 0, имбицилы и идиоты, и приводят ещё в пример какието единоличные примеры, или чтото ктото дето слышел. думать нада, и всегда подходить к обсуждению вопроса, со всех сторон.
молодец!!!поддерживаю.
у самого отец милиционер(полковник) и могу порассказывать то от чего волосы на дыбы встают,в том числе и про "морозовских"и "пожарников".
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

а не как те идиоты, которые гавняют милицию. а вы бля задумывались чтобы было еслиб не было милиции ? писец был был всем и вся. всеб поголовно ходили с топорами, ножами и пистолетами.
Ой мля защитник нашёлся!:) Мать Тереза!

А теперь послушай сюда. Милиция - это госслужащие живущие за НАШ С ВАМИ счёт. Мы платим налоги, чтобы им было что пожрать на свою зарплату. Они охрана правопорядка и наша опора. В случае если они не выполняют свои обязанности или выполняют некачественно мы все имеем полное право говорить о них, что хотим. Для меня они милиция, но не более того. Как люди это гадкий и подлый народ, хотя есть исключения. Можешь быть не согласен, мне как-то серо-буро-козявчето. А вы задумывались, что бы было, если бы милиция культурно относилась к народу? Её бы больше любили. И дело тут далеко не в грабителях или насильниках...
вывод - люди, которые, работников мвд называют "обидными словами" - это те у которых уровень образования = 0, имбицилы и идиоты, и приводят ещё в пример какието единоличные примеры, или чтото ктото дето слышел. думать нада, и всегда подходить к обсуждению вопроса, со всех сторон.
Имбицилы, это люди боящиеся милицию, а не закон. Ведь как известно у нас закон и милиция очень часто идут далеко не как единое. Слышал или не слышал, но когда дело доходит до "звонка сверху" 100% милиции забывают о своих обязанностях и всегда переходят закон...
в том числе и про "морозовских"и "пожарников".
Морозовцев и пожарников покрывали мусора, те самые ублюдки, которых надо сразу стрелять, а не морозовцев или пожарников.
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

морозовцев и пожарников покрывали мусора, те самые ублюдки, которых надо сразу стрелять, а не морозовцев или пожарников.[/quote]

а так-же люди из прокуратуры,кгб и кое кто из гомельского обл.исполкома.не надо всё валить на мусоров.
лично мне про это можешь не рассказывать,я знаю про это на много больше всех на этом форуме вместе взятых.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

лично мне про это можешь не рассказывать,я знаю про это на много больше всех на этом форуме вместе взятых.
Да чё тут знать, была ОПГ, которая работала в сговоре со всеми госслужбами. Остальное не важно
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

сколько живу, никогда не имел проблем с уличной милицей. наверно от того что стараюсь вести себя адекватно, хоть и не всегда бываю трезвым на улице. а может от того что лицо у меня интеллигентное.
мне кажется у некоторых на лице написано, что они что то натворили противозаконное или могут натворить, поэтому по жизни и подвергаются нападкам со стороны милиции.
а то что ппс-ники гоняют пьяных - это я полностью поддерживаю. и тот, кто хоть раз в жизни быль реально пьяным, поймет, о чем я говорю. когда у человека отключается чувство меры и он допивается до того, что теряет ориентацию в пространсве, во времени и не соображает даже как добраться до дома - отделение миллиции для него еще не самое страшное окончание вечера.
но кроме ппс-ников, которые по сути просто работяги, выполняющие не самую приятную и престижную работу, есть еще и другие менты - кабинетные, которые по улицам в форме не ходят. которые, как пишут тут некоторые товарищи, все очень хорошо знают. и которые пошли на повышение в минск, а их должности заняли другие которые тоже все очень хорошо знают. и пока эти люди будут у руля, лучше от милиции держаться подальше, если вы конечно не родственник какого-нибудь подполковника.
Ответить