Секс в маленьком Гомеле!

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

flaTrOn[/b и ты с ним заодно дожились.....
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

знаете, главное чтобы не было все на пустом месте, тобишь слова да и только, а то есть такие,напустят вороху, а потом подойдешь, поцелуешь нежно просто, а у ёй колени дрожат. да и что там постигать то... пром мужиков не буду, этим тока дай))) а среди женщин есть с повышенной возбудимостью, а есть обычные. у кого то оргазмы так и плещут, а кто-то за всю жизнь ни разу и не испытал, хотя может у последней гораздо больше сексуального опыта. и при чем кстати здесь возвраст партнера...
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

[url:2vabkwte]http://cetki.com/2007/05/25/prodaetsia_device.html[/url:2vabkwte]
Гыыыыыыыыыыыы
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

знаете, главное чтобы не было все на пустом месте, тобишь слова да и только, а то есть такие,напустят вороху, а потом подойдешь, поцелуешь нежно просто, а у ёй колени дрожат. да и что там постигать то... пром мужиков не буду, этим тока дай))) а среди женщин есть с повышенной возбудимостью, а есть обычные. у кого то оргазмы так и плещут, а кто-то за всю жизнь ни разу и не испытал, хотя может у последней гораздо больше сексуального опыта. и при чем кстати здесь возвраст партнера...
Одно радует, что опыт не зависит от возраста...иногда хочется такого чистого и непорочного секса)
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Gerasim, оно то хочется, только вот пока его нет отношения искренние и чистые, а как только пошоркались малость тут и все, где была чистота больше веет развратом. Вообще-то если отношения чистые, думаю, возраст не причем, все так и будет, осталось приложить к этому малость усилий и сохранить все в своем необыкновенном мире.))
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Одно радует, что опыт не зависит от возраста...иногда хочется такого чистого и непорочного секса)
Ага, пива кружку, под рукой подружку и перед сном парнушку...
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

Одно радует, что опыт не зависит от возраста...иногда хочется такого чистого и непорочного секса)
Но получается он токо со своей любимой девушкой(во всяком случае у меня так)! А с другим всё не так! Как-то порочно!
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Но получается он токо со своей любимой девушкой(во всяком случае у меня так)! А с другим всё не так! Как-то порочно!

Значит тебе попадаются одни не красивые и не милые бабаёжки
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

SkyWeSt, попадпются красивые,но не такие что бы непорочный!
С такими токо порочный и развратный почему-то секс получается!
А с некрасивыми....для всех разные понятия красоты
Ответить