ОЧень срочно!

Все о гомельских тусовках, событиях и т.д.
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

21-ый век.....в интернете все выложено обо всем, как на ладони...с ценами, адресами, фотками, коментами, отзывами и советами....до чего же люди ленивые стали...
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

graf,
Не знаю, что тебе там сразу видно, ты просто тупо ленивый . . . прошлым летом мы исколесили всю беларусь на машине за неделю, при чем места выбирали исключительно в интернете (гостиницы, усадьбы, достопримечательности и просто красивые места... ) и ни разу ни о чем пожалели, всё успели, всё посмотрели...так что хреновый ты путешественник, если патыешься найти готовый маршрут на форуме, где преобладающим образом сидит молодежь, которая дальше пригородного кемпинга и не выбирается вовсе...
Жорик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:04

Сообщение Жорик »

graf, когда приедешь, на месте всё определишь. Язык есть, спросишь у местных, всё тебе расскажут. А на форуме не факт, что кто-то из активных пользователей вообще хоть раз был в Рогачёве %-)

А вообще знаешь что, вконтакте наткнулся недавно на какую-то рок-группу рогачёвскую, вот их клуб: [url:2ednuta0]http://vkontakte.ru/club10287884[/url:2ednuta0] попробуй там написать кому-нибудь.
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

graf, Насчёт удаления темы как модератор форума со Славиком не согласен. А вот по поводу того что он сидит днями в инете - ты не прав... Пожалуй единственны из кого я знаю способен сорваться в одночасье и поехать на неделю другую по стране просто посмотреть другие города... На месте вообще не сидит и другим не дает. По поводу последней мессаги - вообще неожидал. Такие угрозы с подрезанием чреваты ответом. Не все стоят как бараны в стойле, когда мойка у горла. Уж давай обойдёмся без такого стрёма.
Жорик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:04

Сообщение Жорик »

graf,
Эй приятель, фильтруй слова! И в следующий раз, прежде чем сказать, трижды подумай, договорилилсь?
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

graf,
Ха ха ха . . . очередной неадекват . . .

Слышишь, реембо, тебе разжевали всё и в рот положили, как и че делать нужно, а ты еще пальцами тут крутишь . . . какая уж тут гостеприимность . . .

И свои как ты говоришь"базары" будешь вести в своем Рогачеве...там как раз контингент подходящий будет...по тебе...
Ответить