ВНИМАНИЕ ГОМЕЛЬЧАН!!!

Общение на различные темы
Aleno4ka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:40

Сообщение Aleno4ka »

читать всем, кто ездит в чернигов за одеждой и продуктами!!!

я живу в чернигове и вожу одежду из одессы (чаще всего под заказ). но продаю её на 20% и более дешевле, чем на черниговских рынках!

гомельчане, если хотите прибарахлиться качественными турецкими шмотками, а не китайскими с наших рынком и по приемлемым ценам, то обращайтесь! через пару недель я снова еду в одессу за летним ассортиментом!!!
S1H1A1D1
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:15

Сообщение S1H1A1D1 »

читать всем, кто ездит в чернигов за одеждой и продуктами!!!

я живу в чернигове и вожу одежду из одессы (чаще всего под заказ). но продаю её на 20% и более дешевле, чем на черниговских рынках!

гомельчане, если хотите прибарахлиться качественными турецкими шмотками, а не китайскими с наших рынком и по приемлемым ценам, то обращайтесь! через пару недель я снова еду в одессу за летним ассортиментом!!!
Первый вопрос налог ты платишь? Второй, цена единицы, допустим джинс? В третъих китая на рынке ща мало так как закрыты 3 рынка в Москве такие как, черкизовский и тд! А значит большая чать товара привезена с тойже Одессы!
Aleno4ka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:40

Сообщение Aleno4ka »

первый вопрос налог ты платишь? второй, цена единицы, допустим джинс? в третъих китая на рынке ща мало так как закрыты 3 рынка в москве такие как, черкизовский и тд! а значит большая чать товара привезена с тойже одессы!
а почему первый вопрос о налогах?????
ты из налоговой инспекции?

джинсов ещё не возила

а причём здесь москва???
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

Алёночка))) А можно с вами познакомится? )))
Aleno4ka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:40

Сообщение Aleno4ka »

Алёночка))) А можно с вами познакомится? )))
смотря для какой цели:oops:
S1H1A1D1
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:15

Сообщение S1H1A1D1 »

Aleno4ka, Я б не задавал вопросов если бы был из налоговой! А на сче москвы от туда большая часть китайского товара! Ну вообще стоимость чего либо?
Aleno4ka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:40

Сообщение Aleno4ka »

Aleno4ka, Я б не задавал вопросов если бы был из налоговой! А на сче москвы от туда большая часть китайского товара! Ну вообще стоимость чего либо?
Это мой не основной вид деятельности. а с основного я плачу налоги сполна! такой ответ Вас устроит?

из мужского :
толстовка , например, стоит 22$
трикот. муж свитер из вискозы - 14$
S1H1A1D1
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 22:15

Сообщение S1H1A1D1 »

Aleno4ka, Да я просто спросил на счет налогов! Просто человек плативший налог не повезет за такие копейки вещи!
Aleno4ka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 14:40

Сообщение Aleno4ka »

Aleno4ka, Да я просто спросил на счет налогов! Просто человек плативший налог не повезет за такие копейки вещи!
в этом та весь и секрет, что у меня только затраты на проезд ...
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

S1H1A1D1,
Aleno4ka,
А я вообще то толстовку хорошего качества в Москве на " Сирень Балашихи" купил за 500 руб. И это не самая дешёвая))) А рынок этот новый большой... те же с Черкизона перебрались на "Садовод" и " Сирень Балашихи" Хех
Ответить