Пшивая американия.

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

средний уровень оброзования американца порожает, теже дроби они проходят только коледже платный институт-университет по нашему, учатся в сша еденицы у остальных нет денег.




а пионэр похоже закончил филологический с красным дипломом.
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

гость0
я летаю исключительно международником домодедово все остальные аэропорты ублюдочные и грязные.
если авиакомпания пусть даже на 50% дешевле предлогает билет но в не домодедово я отказываюсь.

что касаемо домодедово. прям внего встроенна линия скоростной электрички. в разное время по расписанию от неё можно доехать и до белоруского вокзала, и до киевского и до повелецкого вокзала.

раньше пару лет назад действительно электричка шла только до павелецкого и я сам ехал до туда брал билеты на поезд и на метро до белоруского. но сей час нужды в этом нет.
если будешь в аэропорту или вокзале внимательно почитай расписание электричек там даже отдельные перонн до домодедово сделали.
Driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 00:52

Сообщение Driver »

гость0 т.е по твойму как бы ты не въёбывал жить ты будеш на улице ...мда ..поверь было бы это так то 100 максимум 200 человек жили а остальные сасали ...
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

гость0 т.е по твойму как бы ты не въёбывал жить ты будеш на улице ...мда ..поверь было бы это так то 100 максимум 200 человек жили а остальные сасали ...
Ты хочешь сказать, что большинство граждан живут нормально?
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

я больше люблю америку чем эту страну
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

я больше люблю америку чем эту страну
Предатель Родины
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Пионер,
Добро, сам съезжу проверю, если я неправ, то публично принесу извинения.

Driver
Объяснять разницу между бизнесом на себя и
работой на дядю (в любой форме частной или государственной собственности), не имею ни малейшего желания.
Твои гавнорасчеты про 100 и 200 человек, взятые из твоего зародышнего мозга, кроме твоей личной фантазии с - мысловой нагрузки не несут.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

да пусть я хоть предатель родины буду нелюблю я эту страну... фразы исправь её сам итд.. непринимаются просто мн тогда растреляют)
Driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 00:52

Сообщение Driver »

я негаварил што там большенство живёт нармально
но я вынужден согласиться что в америке жить хуже чем у нас потому что тут появился эксперт всё нам раскидал и кароче у нас самая лучшая страна у нас самые лучшие люди у нас ****атые продукты у нас всё ахуено но только налоги поднимаються но мы же любим сваю страну и когда налоги будут выше чем зарплата то мы скажем што у нас самая лучшая жизнь! гость0 я был не прав - там не*** делать,а что ты скажеш насчёт германии франции и австрии?там нармально жить?)

добавлено через 3 минуты
а вот забыл ещё написать што америка по всем покозателям опережает нашу и не только нашу страну на 50-70 лет)))те убогие американцы пашут на государство причём большенство живут в гавне но любят сваю страну и работать на неё тоже ...а у нас каждлый пытаеться съебать
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

собрались тут туебни, работать нихера не хотят, но хотят чтобы у них всё было, всё и сразу. вы думаете, в америки все благи цивилизации просто так всем даются? тогда вынужден вас огорчить, вы глубоко ошибаетесь! ваши затуманенные умы насквозь пропитаны нереальными сказками как промокашка. в пиндостане нигеры тоже въёбуют по-чёрному, чтобы не помереть с голодухи, и нищих в америке в несколько раз больше чем в россии! чтобы зажираться за бугром, нужны хорошие деньги, а если есть хорошие деньги, то можно неплохо зажираться и у нас. а заработать большие бабки реально далеко не каждому, что у нас, что в американии, на каждого жопашника горбатится сотня-другая работяг, или на каждых сто человек приходится один, который живёт хорошо, если для ваших светлых умов так понятнее.
Ответить