Есть ли любовь в Интернете?

Напишите сюда свою интересную историю(способ) знакомств, так же сдесь можно поделиться опытом :)
Zaraza S Kavkaz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 03:28

Сообщение Zaraza S Kavkaz »

а что у вас в реале не получается что ли? какими бы ни были чувства двух людей, сидящих за компами, на расстоянии 1000 км, они не стоят даже капли тех чувств, которые они испытают на первой встрече в реале.виртуальная любовь, это удел лузеров(извините за грубость, но это так)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

инет скорее больше для знакомств, чем для любви))
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

смысл жизни в том, что ты живёш для сибя, потом,ты живёш для такго что у тебя выросли дети поевилось тваё потомства!!! вот ради чего все мы живём!
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

смысл жизни в том, что ты живёш для сибя, потом,ты живёш для такго что у тебя выросли дети поевилось тваё потомства!!! вот ради чего все мы живём!
сначало для себя, потом для любимого человека живёшь, потом для будущего тобишь детей ит.д много причин для чего мы живём...
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

сначало для себя, потом для любимого человека живёшь, потом для будущего тобишь детей ит.д много причин для чего мы живём...
Ну да для себя попробывать всё в жизни! покурить набухат ся и детям свои запрещать!)))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

я тоже любила по инэту, была счастлива, а может просто казалось, что это было так. а потом все рухнуло. даже друзья /я думала, что они настоящие/ отвернулась и не осталось никого. потому как инэт был моей жизнью. и сейчас я с пустой душой плетусь по жизни сожалее о многом.
вот и вся любовь в интернете. она может как осчастливить, так и "убить"
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

Я беру свои слова обратно!!! теперь верю что любовь в инеье есть!!!
Ответить