Есть ли любовь в Интернете?

Напишите сюда свою интересную историю(способ) знакомств, так же сдесь можно поделиться опытом :)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

НУ БЛиааА И МРАК!!!Я ВАЩЕ в шоке..какая любофф в инете7?да коне4но согласен могут возникнуть какие дружеские 4увства и все такое потмоу что 4еловека лег4е понять когда его не видишь.обнаруживаютьсяобщие темы и ваще интересы.но любофф?да согласен я нашел девушку себе по инету но не говоирл сней про то что типо я ее люблю пока не увидил у нас были какие то типо обязанносит что пока нев стретимся в реале что никто никому себя не дарил и не отдавал но *ПИ*!!это уже слишком помоему просто развей дева4к4а свои ме4ты ..может ее ваще не существует любфи той даже и в реале..но еси тебе бльше нравиться ложиться спать и думать о том чо твой ненаглядный тоже спит один.*)то пожалуйста дерзай))но яне знаю ниодного парня который общаясь по инету не имеет еще дувушек в запасе.тем более с другого города))воть.
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

есть и еще раз есть....на собственном опыте убедился именно в нете я нашел свою любовь похожой на которую я никогда в жизни не найду!!!!!!!!!!!!!
Прэзiдэнт
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 00:00

Сообщение Прэзiдэнт »

есть и еще раз есть....на собственном опыте убедился именно в нете я нашел свою любовь похожой на которую я никогда в жизни не найду!!!!!!!!!!!!!
Это хорошо. А есть или нету - интернет - ещё один способ знакомства.
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

интернет - ещё один способ знакомства.
Причём в интернете поще всего сказать "привет"...особенно застенчивому человеку...(я к таким не отношусь) Если от этого кому-то легче, проще и удобней - почему нет???
Joker
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 дек 2003, 00:00

Сообщение Joker »

Archer, респект!
Mix
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 00:00

Сообщение Mix »

В и-нете любви НЕТ! Да и в реале весьма редко встречаеться да и не факт что она вообще есть..
Прэзiдэнт
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 00:00

Сообщение Прэзiдэнт »

В инете лазят люди, с которыми познакомишься, туда-сюда, там может и чувства какие появятся. Тоже самое, что и в реальной жизни. В самом начале знакомства чел один а потом узнаешь поближе и представление в некоторых случаях может измениться. Как говорил Вувен, легче сказать прифет. Помнится, ещё писали на форуме "что делать застенчивому парню/девушке".
Mix
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 00:00

Сообщение Mix »

Но ведь всё равно в и-нете любви нет 100% ! Нельзя не видя человека(или только по фоткам), зная только по переписке полюбить его.
Mix
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 00:00

Сообщение Mix »

SVIR,возможно. Но это уже не в и-нете любовь, а знакомство в и-нете, ну а любовь уже в реале.
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

SVIR, ТОЧНО!!!!!!!!
Ответить