- = Ищу тебя = -

Общение на различные темы
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

tyson, Главное доказать что он не маньяк. что будет не очень-то и элементарно.сомневаюсь что будут координаты просто так раздавать
Protasov
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 08:44

Сообщение Protasov »

Ребята, я же не паспортные данные с пропиской прошу!!мне хотя бы какой нибудь вид связи...асю, почту, что угодно!!если она не захочет со мной общаться то беспокоить не стану....и ещё, tyson, я немного не понял - "......Следовательно она там зарегистрирована, едешь к (Ф.И.О) не напишу, и просто говоришь что у Тебя такая ситуация что ты не маньяк.
"Про "что не маньяк" я понял, а вот про "....едешь к ФИО не напишу" немного не понял....
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

думаешь организаторы просят участников оставить им асю? я представляю уже.. "у вас там девочка такая была... пятая слева, нет ли у вас ее аси?"
Protasov
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 08:44

Сообщение Protasov »

ты читать умеешь??вот вернись и почитай!!
tyson
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:00

Сообщение tyson »

Ф.И.О Это Фамилия Имя Отчество организатора. Это первый секретарь БРСМ. На форуме Его Ф.И.О Я писать не буду.

добавлено через 10 минут
зарегистрируйся в чате. вставь её фотку себе в инфу. желательно не только её лицо. а общий фон. может кто-то узнает не лично её. а, например девушку стоящую рядом. они подружки будут знать друг друга.
элиментарно. шансы увеличятся.
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

tyson,
Ни надо ничего вставлять в чате(чужого) фотку можно благополучно вылажить на форуме
tyson
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:00

Сообщение tyson »

tyson,
Ни надо ничего вставлять в чате(чужого) фотку можно благополучно вылажить на форуме

Так Она там малюпасинькая. Какими прогами я только не открывал. Может Я лчно знаю Её.
Я в БРСМ 11 лет. Может Мы на какихто мероприятиях пересекались.
КУме?
_yOuЯs_FuTurE_
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 19:23

Сообщение _yOuЯs_FuTurE_ »

[font="Comic Sans MS"]И я в БРСМ, но никого не знаю..не, хотя лицо уже кажется знакомым..,мот енто из-за того,что я смотрю туда уже который день?оО ))[/font]
Protasov
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 08:44

Сообщение Protasov »

где??того что она на аваторе мало??или я чего то не понял??
tyson? тыже сказал знаешь там всех((((((((((((((
"....помогу. Просто позвони Мне... Я их Всех знаю."...а звонить то куда??

добавлено через 2 минуты
Кому лицо кажется знакомым могу кинуть фотку на ящик!!и общак кину...что хотите!!
tyson
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:00

Сообщение tyson »

где??того что она на аваторе мало??или я чего то не понял??
tyson? тыже сказал знаешь там всех((((((((((((((
"....помогу. Просто позвони Мне... Я их Всех знаю."...а звонить то куда??

добавлено через 2 минуты
Кому лицо кажется знакомым могу кинуть фотку на ящик!!и общак кину...что хотите!!

+375-29-730-90-81.
В Гомеле все знают этот номер.
Просто Ты не местный.
Ответить