БОКС

Кино, книги, театр, хобби
arina
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 00:00

Сообщение arina »

ЛЮДИ!КТО ЗНАЕТ КАК ПРОШЕЛ ВЧЕРА БОЙ С ВАЛУЕВЫМ?
ЕСЛИ В НЕТЕ КТО НИТЬ НАШЕЛ ТО СКИНЬТЕ ПЛИЗ ССЫЛКУ!
КОГДА ПО ТВ ПОКАЗЫВАТЬ БУДУТ?
ЗАРАНЕЕ ПАСИБ=)))))
DuremaR
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 00:00

Сообщение DuremaR »

arina, я знаю))) кто-то спорил, шо еого еще и покажут.. угу.. все каналы заполонили:)
Yriy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 апр 2005, 00:00

Сообщение Yriy »

arina, а откуда такой живой интерес к несильно женскому спорту?

// а с кем бился то?
arina
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 00:00

Сообщение arina »

Yriy,
ВАЛУЕВ ЧЕЛОВЕК -ГОРА 2МЕТРА 15 СМ-не потерпел ни одного поражения!!!
ну разве это не интересно???
сама не наю с кем....много споров по этому поводу было!!вроде с американцем..
НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!!
Yriy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 апр 2005, 00:00

Сообщение Yriy »

Yriy,
ВАЛУЕВ ЧЕЛОВЕК -ГОРА 2МЕТРА 15 СМ-не потерпел ни одного поражения!!!
ну разве это не интересно???

ну вот тут ты не права. Да рост у него большой. И все! Я как бы немножко тоже знаком с ситуцией. И то что в 20 лет его из секции баскетбола взяли, и то что все боятся его. Но про его непобедимость это сказка. В 2003 или каком то там на нем с этим лозунгом зарабатывали в америке, причем те бои что я видел довольно средненькие. Бой с ТУА , вообще позорище. 99% его победы, это изначальный страх соперника. Когда Туа попер это было похоже на избиение младенца. Он отварачивался от него, убегал и тп. Намного приятней смотреть бои Артура Гати, Роя Джонса, или тп.
arina
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 00:00

Сообщение arina »

Yriy,
валуев - россиянин а я болею за наших!!!!!
Yriy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 апр 2005, 00:00

Сообщение Yriy »

ну так пока найдеш за кого болеть состаришся. Мне нравится просто красивый бой, активный. А не когда выпустят пельменя 2,15, который потом будет отворачиваться от противника. Кстати не помню точно сколько но Тайсон вроде 180 или тп. И в лучшие свои годы (мое мнение) он бы смел Валуева как котенка. Фирменный правый по корпусу, сразу правый аперкот в челюсть с подсаживанием, вот его средство против пугливых долговязых здоровяков.
DuremaR
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 00:00

Сообщение DuremaR »

Yriy, а вот мне нравиться футболллл...

arina, говоришь через неделю покажут.. но не в коем случае не позже после боя)) лажа все ето.. и Валуев лажа... боец, набравший рейтин за счет боев с малорейтинговыми бойцами... один серьезный боец с неплохой техникой, и Валуев в попе.. читай, арина в нете статейки... а не жди, чтобы те скинули ссылку...
DuremaR
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 00:00

Сообщение DuremaR »

Yriy, класс... вот ты реально в боксе разбираешься... я не так хорошо, но достаточно, шобы понять, что Валуев большой бугай с неплохим менеджером.. а вот про футбол я бы мог больше сказать...
arina
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 00:00

Сообщение arina »

Yriy,
да я его ни разу в бое и не видела!!!поэтому и хочу очень посмотреть!!!!
особенно( как ты говоришь ) если его кто нить маленький но более шустренький уложит=))
Ответить