Что делает вас счастливыми?

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

а для меня счастье-когда я знаю что моя дочь жива и здорова,хоть и бегает от меня за 1000км.когда всякие дураки...как м так и ж,не плачут о своих проблемах и не просят их помоч решить,а зачастую и вообще за них всё решить,даже без "спасибо"(почему-то мне на таких везёт).счастье-когда мне на мозги не капают,что я не живу так как все,что со мной трудно разговаривать и ещё труднее понять.счастье когда принимают такого как есть и не отторгают.и уж тем более не пытаются переделать,всё равно ничего не получится:)
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Появляется чувство обыдености,как будто так и должно быть.
Научись постоянно (ну нет, постоянно тож нельзя, но старайся) открывать для себя что-то новенькое. Не следует себя сразу сдавать с потрахами )))))))
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

Научись постоянно (ну нет, постоянно тож нельзя, но старайся) открывать для себя что-то новенькое. Не следует себя сразу сдавать с потрахами )))))))
В этой жизни,для меня уже ничего нового нет и не будет.Может в следующей..........
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Удачи
Спасибо ))) Она мне ой как пригодится скоро ))))

И Она тоже безумно рада
ВСЁ ДЛЯ НЕЁ!!! )))
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

А что намечается, если не секрет?
А это уже личное )))))))))))))))))))))))))))))
Hater
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 23:31

Сообщение Hater »

счастье-это когда рядом с тобой тот человек, кого ты любишь больше себя, больше жизни!!! а когда этого человека рядом нет, когда он с кем-то другим, смысл жизни потерян. человек без любви-никто, жить таким людям не стоит!
пойду убью себя!
I_am_nothing
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 13:26

Сообщение I_am_nothing »

счастье-это когда рядом с тобой тот человек, кого ты любишь больше себя, больше жизни!!! а когда этого человека рядом нет, когда он с кем-то другим, смысл жизни потерян. человек без любви-никто, жить таким людям не стоит!
пойду убью себя!
Давай ты меня убьешь а я тебя. и все дела. [font="Arial Black"]Нам не дан земной воздух для жизни[/font]:cry:
Hater
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 23:31

Сообщение Hater »

ты не понял... я не эмо. я просто неудачник. в любом словаре рядом этим словом-моя фамилия и фото!
Ответить