ишчу друзеи

Про гомельчан, находящихся за границей, людей, которые жили раньше в Гомеле, приезжали сюда погостить
Dominik_x
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2004, 00:00

Сообщение Dominik_x »

Знаю Лёшу Езерского. Правда этот в Западном живёт. Дальнобойщиком работает.
Yannushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:00

Сообщение Yannushka »

Меня никто не ищет?
MOUSE
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:00

Сообщение MOUSE »

Yannushka,
Ищу я.)Где ты это все время была?Сколько тебе лет?
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

помню попал случайно гуляя на зип , там познакомился с одной хорошенькой девчушкой , пошол дождь . и она была похожа на мокрую мышку , сама не ухадила и меня неотпускала , вцепилась в меня своими ручками и упрашивала завтра приехать ещё , чуть ли не умоляла , я пообщал и не приехал , через неделю вовсе выехал за пределы белоруссии ...

хочу её найти !!!
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

за 5 лет происходит одаптация человека к местной жизни если ты пишеш из другой страны проживая ьам =>5лет значит ты незнаеш родину ты забыл её ты бросил её раз уехал значит была причина раз неприезжаеш там лучше смысл вспоминать старый забытый городок который нужен только его жителям которые сами хотелиб урвать когти (кто осознал).
я непонимаю таких людей как те что пишут изза бугра разве чтоли вам вечером время нечем занять разве я неправ???.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

PEONER она оставила телефон адрес? яб тебе помог
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

если бы она оставила тел и адрес я думаю пионер бы сам себе помочь бы смог )))
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

ни чего я не бросал , мои родители были специалистами ещё в советское время и ездили постоянно вахтовым методом на север , их туда направили потому что а не они так захотели , вот так я и шатаюсь туда сюда ...
моя спициальность горное оборудование и всякие тех процессы мало пригодна для гомеля ...
покемон
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:30

Сообщение покемон »

привет )
анка пиши пожалуйста русскими буквами ато не удобно читать )))
Ответить