Страйкбол - НЕкоммечреская командная спортивная ИГРА

Кино, книги, театр, хобби
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

не ну вообще, наверное зу тут троху слукавил на тему "после игры".
после игры бывает всякое, но вот до - точно нет.

случай был и закончился дисквалификацией человека на месяц.
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

не ну вообще, наверное зу тут троху слукавил на тему "после игры".
после игры бывает всякое, но вот до - точно нет.

случай был и закончился дисквалификацией человека на месяц.
во бля,какие вы жестокие,явно к себе не примете)))))а он наверное поплакал и ушел в пейнт,бо у вас как я понял столько игроков что их можно дискволифицировать на месяц
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

а ты я смотрю кроме кефира вааще не че не пьешь,только страйком и занимаешься,только без обид,посмотришь на ответы так здоровьем и тянет,аж п***о прокуренному организму становиться,лана,заснашала реально доказывать кому то о том что лучше,все равно нас так и закопают со своим мнением
Yriy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 апр 2005, 00:00

Сообщение Yriy »

да что ты доказал то, что сборище бухариков является хорошим комерческим источником? Это всем и так понятно. Поэтому и можно, что выпивший платит веселей.
Хороший отдых не кому не вредит, главное не развешивай нюни что тебя обманывают, но в разгрузке побежденная нами на ночном пати 3л немирова


[img:3e8g14st]http://www.gomelphoto.com/albums/userpics/12151/normal_PICT2174.JPG[/img:3e8g14st]
kaldyn(trumpete
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 00:07

Сообщение kaldyn(trumpete »

народ не ссорьтесь , расскажите лучше что если в щёку попадает, или по зубам инвалидом на всю жизнь хоть не останешься? просто вы говорили что пули очень сильно лётают а маски нету тока очки. вообще очень больно если попадёт?
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

kaldyn(trumpeter), не больно,просто синячек останеться,сам проверял)))
Yriy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 апр 2005, 00:00

Сообщение Yriy »

для тех кто играет в первый раз с прокатным оружием дается маска. закрывает все лицо. кто играет для себя в основном играют в очках. кто что проверял я не знаю, но как и в пейтболе наверное, есть понятие тюнинг. есть понятие снайперы, а там шар летит в разы мощней. главное не бояться лишнего, и знать что в другой ситуации это бы была пуля, и другой исход., а значит надо дальше бежать и ползти ниже.
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

Yriy, да ) за маску канибала лектора отдельное спасибо,я конечно понимаю что вы пекетесь о здоровье комерсов ,но не на столько же что на поле менять маску игроку,все равно спасибо))
в следующий раз буду в нормальных очках

кста ,давно не ругались,че то вы затихли))))
Yriy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 апр 2005, 00:00

Сообщение Yriy »

мы как то больше делом. Вон на Киевское закрытие от Гомеля только 25 игроков поехало, Да и так растем потиху. Ругаться это в садике надо, за ляльки
[img:17ky002t]http://www.gomelphoto.com/albums/userpics/11006/normal_P1010106.JPG[/img:17ky002t]

так как отдохнули очень хорошо более детальные фото с общего доступа убраны.

кстати с флагом я..............
Yriy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 апр 2005, 00:00

Сообщение Yriy »

[img:2xandlhb]http://www.gomelphoto.com/albums/userpics/10001/normal_2006.jpg[/img:2xandlhb]
Ответить