Мужчина и Женщина - может, просто дружба?

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Getera)), даничего вы непонимаете.))))
NeMeZiS, +1
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Getera)), даничего вы непонимаете.))))
ну да...сначала боооооооооооооольшие друзья,потом набили морды друг другу,затем опять "люблю-целую".так не делается...
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

ты незнаеш наше долбаное общество?)))
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

ты незнаеш наше долбаное общество?)))
к сожалению знаю((
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Getera)), Это уже мужские задвиги! Наше дело бить в ипло за такую ситуацию, а ваше шептатся про кого-то! Разность в том что мы можем высказать притензии человеку в лицо, за что нас будут уважать, и тот человек поймёт свою ошибку и скажет. Спасибо тебе друг! Но в основном это доходит только после драки)))))Но этими ситуациями мы спасаем дружбу, потому что мы в отличии от вас не прячем друг от друга ничего!
А вы можете ****еть на друг друга годами все сплетни, и пускать их всем людям на слух! только не говори Гетера что ты никогда такого не делала! Хоть убей не поверю!

добавлено через 8 минут
ну вот обычный пример. у меня есть девушк, у неё естественно есть приятельницы (заметьте что не сказал подруги, я вообще таких слов не употребляю). каждый раз когда я со своей девушки, они чудесным образом улыбаются мне в лицо, естественно мою девушку это раздражает! и поэтому мы часто остаёмся наедине чтоб ничего не нервировала! дак вот загвозтка в том! почему из моей компании друзей никто не застовляет меня нервничать и улыбатся моей девушки в лицо и не делает весточки лёгкого флирта! да и ещё что меня само больше бесит, когда я уезжаю обратно в гомель. а моя девушка в мозыре живёт. почему то её приятельницы сразу на неё набрасываются и типо так говорят " а поедим ка с пацанами прокатаемся, прогуляемся, отдахнём" девушка моя знает если она такое сделает, то это будет конец отношениям! дак спрашивается какого вы хуя лезите с такими вопросами, вы же знаете что у человека отношения. и кто то тут ещё говорит есть женская дружба. видно люди даже не прошли 2 класса жизненного образования! такое только в сказке!
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Наше дело бить в ипло за такую ситуацию, а ваше шептатся про кого-то!
ну а просто высказать нельзя,да?
только не говори Гетера что ты никогда такого не делала! Хоть убей не поверю!
конечно делала))сейчас уже не то...
А вы можете ****еть на друг друга годами все сплетни, и пускать их всем людям на слух!
а парни такого не делают...вот про это не надо...парни ещё похлеще девчонок бывают...и очень часто))
то её приятельницы сразу на неё набрасываются и типо так говорят " а поедим ка с пацанами прокатаемся, прогуляемся, отдахнём"
знаешь,сколько у меня таких приятельниц...вот тебе пример.шли с подружкой домой,нас только что подвезли знакомые.постояли,поговорили возле нашего дома,им кто-то позвонил,они предложили ехать с ними...подружка начала меня уговаривать.почему же я сейчас сижу на форуме???да потому что мне с ними не интересно.и поверь мне,если бы твоей девушке было бы интереснее общаться с подругами,чем с тобой,она бы им уступила.а может,и сейчас уступает,а ты не знаешь...очень легко это проделывать в другом городе...
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

очень легко это проделывать в другом городе...
Тяжело когда рядом 12 моих братенников!)))))Знаешь если это действительно так,то во 1-ых это не любовь, если она дорожит отношениями со мной и при этом знает, что если я такое узнаю то это будет конец! То она не осмелится так сделать, иначе это не любовь, а Бог знает что! Она меня не ценит, не уважает моё мнение, да и вообщем не уважает много в чём! Я тебе тогда с полной увереностью могу сказать что это не ЛЮБОВЬ! Я хоть и парень, я то точно могу так сходить на лево что она точно не узнает, но я нихачу, вот нихачу и всё! Ну не могу я ей изменить даже флиртом, если меня человек устраивает, а между ног у всех всё одинаково, нахрена мне идти на лево?! Я просто ей доверяю, я ей просто верю, да иногда могу проверить (на 1-ых парах), а потом я думаю проверки будут всё реже и реже, а потом их вообще не будет! Но я делаю их так чтобы она не знала! Чтобы не обижалась! Просто я скажу одно если она дорожит мной и любит, то она никогда не сделает того что может быть последним в наших отношениях! Если сделает то значит не этот человек..... скатертью дорожка переживу со временем, хотя знаю что это будет тяжело! Когда например она идёт на дискотеке, всё что я ей говарю это чтобы гуляла с умом! На этот вопрос можно долго писать так что тут заканчиваю!
ну а просто высказать нельзя,да?
Я же говарю это муж. такие отношения, вам не понять!
а парни такого не делают...вот про это не надо...парни ещё похлеще девчонок бывают...и очень часто))
Согласен есть такие, но:
1) Намного реже чем вы но часто похлеще!
2) Это не прани, а *** знает что! Нормальный пацан может сказать это в лицо! А не через 3 ****ы колено!
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Тяжело когда рядом 12 моих братенников!)))))
ну...если знать что,где и как они обычно,то не очень тяжело.
Я тебе тогда с полной увереностью могу сказать что это не ЛЮБОВЬ!
а ты вообще уверен,что любовь существует?я думаю,что люди сейчас настолько эгоистичны,что любить кого-то больше себя не смогут((((
Намного реже чем вы но часто похлеще!
ненамного.)))))поверь мне.часто от вас такого наслушаешься про других,что уж0000с.
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

ну...если знать что,где и как они обычно,то не очень тяжело.
Они всегда рядом! Вечером без них она никогда гулять не ходит! А днём слышны возгласы её пьяного деда и больной бабки!))))))
а ты вообще уверен,что любовь существует?
Уверен потому что я ЛЮБЛЮ! И кому как не мне это знать!
ненамного.)))))поверь мне.часто от вас такого наслушаешься про других,что уж0000с.
Бывает, но я пример привёл! Что нормальные парни так не делают!
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

А днём слышны возгласы её пьяного деда и больной бабки!))))))
как всё запущено...))
Уверен потому что я ЛЮБЛЮ! И кому как не мне это знать!
а ты уверен,что это именно любовь?я вообще не верю в любовь,тем более в любовь на растоянии.
Что нормальные парни так не делают!
значит,нормальных парней мало.
Ответить