РБ и РФ

О жизни в стране
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

не знал, что рутенский язык является точной копией русского языка))) если бы щас так писали на русском, было бы прикольно)))

добавлено через 31 минуту
да и вобще ясень, ты хрен знает кто...толи рус, толи рос, толи росский...смотри только не промахнись, когда будешь выбирать подсказки, а то окажется, что пра- в иксовой степени дедушка твой на слонах катался ещё 1000 лет назад:)
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

waffen_sd, А ты, кстати, к какой национальности себя относишь?
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Kislota, чистокровный немец
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Dimon)), породистый?!
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Kislota, фашистская порода (обрати внимание на аватар) ))
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Dimon)), ))))))))) А давай у него спросим про рога на немецких касках?! Кто как ни он прольет нам на это свет. А то я расспрашивать знакомых боюсь-примут за безумную. А если на меня опрокинет свой гнев Ваффенчик я не обижусь. Даже приятно станет-заметил значит
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Kislota, Ему от его дедушки Гебельса такая каска в наследство досталась, чем ваффен был весьма доволен, ведь не у каждого есть такая, - было, чем похвастаться перед товарищами)))) К тому же он в ней выделялся из общей массы, чем очень гордился)))))
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Dimon)), уже чувствую как на тебя обрушивается гнев!
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

Janek
Ты сам то не белорус , и что вообще хрюкаеш то.

Я живу сейчас в россии тут много совместных предприятий по газо нефте и металло добыче. например на моём норникель работает свыше 10 тысяч белорусов, и таких предприятий по россии десятки.
Относятся тут к нам очень хорошо по братски. все против того что олигархьё сплошная жидовня задирает цены на нефть, даже демонстрации были у посольства в потдержку белоруссии, и если благодоря таким как ты нас начнут чмырить и выдавливать с теретории которую я считаю своей также как и белорусь, то мы все вернёмся, и будем рвать вас всех нерусь поганую как собак.

В сибири невероятные богатства, считаю их общими, с помощью них можно стать сверх державой.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

PEONER, Стопицот чувак! Тебе надо на телевидении с такими взглядами работать. Сразу найдёшь свою целевую аудиторию - сельских жителей, необременённых интеллектом и недовольных жизнью, готовых как обычно найти лишних)))
Ответить