Армия или любимая девушка.

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

кто нить ждал, или кого нить ждали (неважно с каким результатьм)...
Вот в этом то вся и фишка))))
Гоыворить может каждый...а вот это пережить неет!
BOSTON
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 00:00

Сообщение BOSTON »

нефиг там делать в армиии я там был - потерянное время !!!
VITA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 14:36

Сообщение VITA »

Из чего следует,дорогие женщины,почему бы вам самим не попробовать создать нормальные условия для своей семьи?А-то как по вопросам равноправия так вы крутые,умные и самостоятельные.А как коснётся до дела,то почему-то вспоминаете что вы женщины и что всё должен делать мужчина,а как он что-то сделает так вы ещё и нос воротите,дескать не то и не так.Так вот попробуйте сделать что-то сами и не смотреть в рот,карман,ширинку.
Вот смотрю ты так умно пишешь... А на самом то деле бывают разные ситуёвины.... Я пыталась создать семью.. а этот пошел в армию... и что спрашивается мне делать....???? НАХ армию... она разрушила мою семью....!!!!!!!!!!!!
Memphis
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 00:00

Сообщение Memphis »

вот смотрю ты так умно пишешь... а на самом то деле бывают разные ситуёвины.... я пыталась создать семью.. а этот пошел в армию... и что спрашивается мне делать....???? нах армию... она разрушила мою семью....!!!!!!!!!!!!
ну и создавали бы себе семью на здоровье. родила бы - его бы комисовали и привет армии. было бы желание (взаимное).
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

вот смотрю ты так умно пишешь... а на самом то деле бывают разные ситуёвины.... я пыталась создать семью.. а этот пошел в армию... и что спрашивается мне делать....???? нах армию... она разрушила мою семью....!!!!!!!!!!!!
а моя девушка через 9 месяцев после моего ухода в армию родила,причём не от меня.и что?я никогда не скажу что армия это ерунда.армия всего лишь показала что ешё не время заводить семью.
ты что думаешь,что семья это всё?семья-это искуство компромиса,если есть талант в этом искустве,то будешь жить.а если не дано,то увы,если не армия разрушила,то другое обстоятельство разрушит семью.
быть любимым или любимой-это одно,а быть мужем и женой-это совсем другое.
нефиг там делать в армиии я там был - потерянное время !!!
и что?ты что лимон баксов заработал-бы за 1.5года,да никогда в жизни.
только слабые люди говорят что армия это ерунда.даже те кто там был.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

никто не ждет. никто!! все вы бляди. вам бы лишь бы трахнуться с первым встречным, с тем кто вам внешне понравился. вы ни капельки не уважаете наших чувст.
toshka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:00

Сообщение toshka »

она (21:26:43 16/10/2007)
ты зимой поедешь куда-нить после сессии?
он (21:26:52 16/10/2007)
в армию
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

никто не ждет. никто!! все вы бляди. вам бы лишь бы трахнуться с первым встречным, с тем кто вам внешне понравился. вы ни капельки не уважаете наших чувст.
что-то в этом высказывании правильное есть.
а по оценкам социологов,следующее поколение будет ещё хуже.делайте выводы,господа.
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

нах эта армия с волосатым жидким салом,нах эти девушки практически с этим же самым!))))))))))))))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

v_joy

женчин наших не устраивает, так вот, вы то, мужчины, плакать должны, что у вас проблемы, что не можете вы удовлетворить женчину!
----------------------------------------------------------------------------------------------------

А может просто эти женщины не достойны этого? сама подумай. Если у парня проблема с этим, то на 99% проблема в голове и проблема из-за вас. А если женщина не удовлетворена, то она просто не любит своего мужчину.


У нас в городе была собрана статистика. ...почти 350 парней, и ни одного не дождалась. Ни одного! Понимаю, если бы парень урод, так ведь есть много нормальных парней.
Ответить