Армия или любимая девушка.

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Гад,
К примеру если взять статистику разводов то,на первом месте стоит причина не совместимости сексуальных партнёров или отсутствие секса (прошу заметить СЕКС),на втором материальное благосостояние.Остальные пока приводить не буду.Так вот,прикол в том что,инициаторы этих причин при разводе на 85 процентов женщины!!!
Хм))) Это значит, что мужчина не может сексуально удовлетворить женщину))) Ведь мы не в древности живем, когда до свадебки ни-ни)) А насчет материального состояния... Вполне разумно, что женщина хочет создать достойные и нормальные условия для своей семьи! Или Вы, дорогие мужчины, считаете, что те же котлеты Дед Мороз приносит?)) Бесплатно))) Децкисат развели тут...
Если девушка не ждет парня из армии, значит она его не любит. Вот и всё.
Сказочник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 00:00

Сообщение Сказочник »

Если девушка не ждет парня из армии, значит она его не любит. Вот и всё.
хм.... на сайте больше 60% девушек сказало , что ждать не будут... еще половина из тех 40% "праведных" - соврали..... Получается в нашем обществе девушек, которые по настоящему любят своих парней не больше одной пятой? Самокритичное высказывание..... аж гордость за девушек берет....=) это ж сколько у нас блядей получается=)
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Сказочник, при чем тут бляди? Часто бывает "с глаз долой - из сердца вон", несмотря на все страсти. Значит, не повезло. Я лично знаю девушек, которые дождались своих парней, и по сей день живут нормально вместе. С другой стороны, вы подумайте: это ж хорошо, что не дождалась! А то бы и не знали, с кем встречаетесь. И вообще, в таком возрасте (18 лет) очччень редко человек может сказать, что встретил любовь всей своей жизни. А если посмотреть с другой стороны, то парни тоже часто в армии женятся, а их девушки, которые ждут, узнают об этом последними! Моя точка зрения не изменилась: если любит, то ждать будет.
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Сказочник, при чем тут бляди? Часто бывает "с глаз долой - из сердца вон", несмотря на все страсти. Значит, не повезло. Я лично знаю девушек, которые дождались своих парней, и по сей день живут нормально вместе. С другой стороны, вы подумайте: это ж хорошо, что не дождалась! А то бы и не знали, с кем встречаетесь. И вообще, в таком возрасте (18 лет) очччень редко человек может сказать, что встретил любовь всей своей жизни. А если посмотреть с другой стороны, то парни тоже часто в армии женятся, а их девушки, которые ждут, узнают об этом последними! Моя точка зрения не изменилась: если любит, то ждать будет.
И на ком же это они женятся??? На таких же парнях??? Долой этот голубизм, в армии служат, а не по шмарам лазят, не так там все просто.
Согласно психологии любовь продолжается не более одного года, а дальше работают привычка, характер и уважение. Так что не дождавшие либо всего этого и небыло, ни любви и т.д., либо я согласен со сказочником.
V-Joy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:53

Сообщение V-Joy »

во первых я не прошу его читать,если противно,значит написал правильно,как говорится если злишся-значит ты не прав(правда глаза колет),во вторых я согласен что секс не главное,но к нему действительно всё сводится.к примеру если взять статистику разводов то,на первом месте стоит причина не совместимости сексуальных партнёров или отсутствие секса (прошу заметить секс),на втором материальное благосостояние.остальные пока приводить не буду.так вот,прикол в том что,инициаторы этих причин при разводе на 85 процентов женщины!!!:) только заранее прошу,не надо здесь вапить что я не такая и в это число никогда не попаду,вы так все говорите.только почему то ваши слова расходятся с делом.так что цифры есть цифры,против них не попрёшь,а эти сказки про любовь расскажите лучше дереву,оно хоть спорить не будет с вами.
что ж, скажу мало... в любом, любом!!, правиле есть исключение, и есть на самомо деле девушки котрые будут ждать своего парня с армии, если так уж получится...и глупо отрицать это, тебе, и говорить что все бабы стервы...это прямо детский бред, тебя чтоли обидели?!
заметь, я-это не все! я говорю только за себя...а врать мне не за чем...я вообще могу быть бабой 60-летней, а притворяться сидеть...но мне не за чем это делать....
Сказочник, при чем тут бляди? Часто бывает "с глаз долой - из сердца вон", несмотря на все страсти. Значит, не повезло. Я лично знаю девушек, которые дождались своих парней, и по сей день живут нормально вместе. С другой стороны, вы подумайте: это ж хорошо, что не дождалась! А то бы и не знали, с кем встречаетесь. И вообще, в таком возрасте (18 лет) очччень редко человек может сказать, что встретил любовь всей своей жизни. А если посмотреть с другой стороны, то парни тоже часто в армии женятся, а их девушки, которые ждут, узнают об этом последними! Моя точка зрения не изменилась: если любит, то ждать будет.
в который раз поддержу...а вот разводы из-за несходства партнёров...женчин наших не устраивает, так вот, вы то, мужчины, плакать должны, что у вас проблемы, что не можете вы удовлетворить женчину!
а многие ответят не "ждали бы" только потому, что встретить истинную любовь не так то и просто, и времени на это надо не мало, а 17-18 лет не всегда достаточно...счастлив тот, кто её нашёл, а беден тот, кто не ищет, а ждёт!
Сказочник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 00:00

Сообщение Сказочник »

V-Joy, не поев говна, не поймешь на сколько сильно оно воняет..... Уж не знаю почему =), но что-то мне подсказывает, что ты еще никого из армии не дождалась...... так что грошь цена твоим красивым речам=)


Frosya, V-Joy, а по поводу разводов и не умения наших мужиков удолетворять женщин.... Опять же, чисто интуитивно, мужиков, которых не удолетворяют их девушки(и во многом из-за этого, мужиков бегающих налево!) несколько больше нежели девушек, сексуально неудолетворенных настолько, что они готовы на развод..... =)
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Сказочник, у всех женщин анатомия одинаковая, ни у кого нету поперек или из золота)))) А ходите вы налево (и еще смеете упрекать девушек), потому что любить не умеете ))))) Хы, вас только в командировки и отправь, ага ))))
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Сказочник, у всех женщин анатомия одинаковая, ни у кого нету поперек или из золота)))) А ходите вы налево (и еще смеете упрекать девушек), потому что любить не умеете ))))) Хы, вас только в командировки и отправь, ага ))))

Анотомия то одинаковая, да различается, но в большей мере важен характер и взаимоотношения. У меня многие друзья поженились, вроде и любовь по приутихла, но уважение настолько сильное осталось, что за годы об изменах каких-то никто даже и не думает, при этом все это с обоих сторон. Так что во как надо.))
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

А ходите вы налево (и еще смеете упрекать девушек), потому что любить не умеете )))))
Умеем мы любить......
doggy
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 май 2006, 00:00

Сообщение doggy »

армия конечно из человека сделает РЕАЛЬНОГо мужика lol,но мозгов у него не останется ,маленькая вероятность ,что он за ум возьмется ,это год или полтора года ,которые можно с пользой провести, а те кто бухает итд ,так пусть лучше в армию идут ,а девушка это уже другая сторона вопроса)))любоффф)))но тут все сложно ,да и в конце концом ЧТО ЗНАЧИТ выбор ДЕВУШКА или АРмия ,все зависит от нашего военкомата бля и от нас ,есть патриоты ,которые служить хотят и им на все поф
Ответить