В каких странах хорошо жить

Про гомельчан, находящихся за границей, людей, которые жили раньше в Гомеле, приезжали сюда погостить
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Barbie, я думаю плохие мнения нестереотип это у них в крови они подругому немогут
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

интересно мнение общественности, какие, на ваш взгляд, факторы способствовали установлению хорошего уровня жизни в странах, занимающих верхние строчки рейтинга, и что необходимо нам, для того чтобы "подняться" наряду с развитыми странами?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

как интересно получается у этого журнала!а вот я,например,читал,что как раз-таки канада занимала первое место четыре года подряд за последние 5 лет!так что о каком тут люксембурге или норвегии может идти речь?
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

Barbie
Если ты не смогла устроится в белоруссии и не где не пригодилась. то такое говно не где ненужно, поехав за бугор свалки и помойки тебе обеспечены и скорая смерть, я таких не мало видел и жалости к ним не какой нету это крысы....
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

ну в других странах смотрят подругому на людей .. гдето ты можеш делать многое гдето ничего.. так что несоглашусь с тобой
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

все эти страны слишком правильные для нас. душе негде развернуться. все мелко-меркантильные там. россия рулит!!!
я люблю тебя москва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

с этим согласен. нашему человеку нужна коррупция. чтоб менты могли нарушать законы, а какой-то вопрос можно было решить за бутылку. негде душе развернуться. надо же и на заводе что-нибудь украсть и морды побить. эх, русская душа. недаром нас на западе считают варварами. зато у нас ядерные ракеты как пел высоцкий. пока мы сами не изменимся, ничего не изменится. всё как было так и будет.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Жил я в Португалии. Жопа полная, от скуки можно застрелится
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

все постоянно ноют, что жить плохо.человек там уж устроен.
сегодня ездил в "Линию" - мля, машину некуда поставить...гаишники оформляют ДТП прямо на парковке...у людей в тачках горы продуктов...и всё равно жалуются ведь.
Ответить