как вы относитесь к натуральным блондинкам?

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
HELLBOUND
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 00:07

Сообщение HELLBOUND »

Мне все равно какие девушки блондинки или брюнетки....и я считаю что это все старые мифы про блондинак....
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

да какая разницы блондинка или нет ? весь этот миф про тупых блондинок полный бред! такое ощущение будто люди верят в то, что у них волосы прямо из мозга растут и они стали белыми изза нехватки серого вещества. есть блондинки умные, есть глупые, и их такое же количество как и среди брюнеток, шатенок и т.д.
I_am_nothing
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 13:26

Сообщение I_am_nothing »

__яупальпатсталом послечитаниявашихпостов__
сама ненаивижу тупых девченок ставящих выше сепя :d
а пацанов так темболее!!!
давайте все будем самим собой!!!
лан...
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

HELLBOUND, не, не старые - всё равно блондинки как показывает жизненная практика - глупее, они конечно так не считают, но это видят окружающие. Старая сказка это про то, что главное каков из себя человек! Блондинки - продуманные - этого у них не отнять!
Сенич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:27

Сообщение Сенич »

Да, возможно и глупее по статистике)))НО это же не значит что все обсолютно все блондинки тупые...нет...необязаательно...надо для начло хоть чуточку изучить человечка))):idea:
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

Письмо матери блондинки своей дочери: "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела. Дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт... И не болей ты уже!"
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

белый волос, зачот =)
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

vuven, РРРЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

кто не знает - в гомеле орудует маньяк. я сам только по слухам знаю. но вроде бы уже 12 жертв. причем 10 за одну неделю. все они - молодые девушки, изнасилованы и убиты в городской черте в темное время суток. все убитые блондинки. кто еще что слышал об этом? создайте тему, а то я как гость не могу создать.
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

слышал, что всё это в волотове?
Ответить