Нужна помощь парней!!

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
VIC
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 сен 2003, 00:00

Сообщение VIC »

Надежда - у мя таже проблема, только с девушками... !пт.. и она началась совсем недавно... хрен победишь что это за напасть - раньше всё ок было
Natalia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 00:00

Сообщение Natalia »

Скроее всего у девушки Надежды уже никаких проблем нет - больше 2-х лет прошло:lol:)) А вы все ее проблемы обсуждаете..)
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

сложно чтоли его домой на чай пригласить или помочь с темже компом?=) а там лёгкий халатик, ушастые тапки и понеслось... потом може про любовь рассказать: сделай на лице лёгкое смущение, покажи что он для тебя всё (парни любят власть, а тем более над девушками, хотя в этом врядле признаються), прояви нежноть и каплю заботы. если ты к томуже симпотична, а с девушкой у него не серьёзно, то он твой=)
нам чтоли, вас девушек, учить?=)
а парни считают тебя другом потому что ты ведёшь себя как друг!!! хватит решать их проблемы!!! пофлиртуй, покажи что ты женственна и прекрасна, что тебя любить!!! друзьями парень и девушка становяться, на мой взгляд, тогда, когда начинают решать проблемы друг друга, обсуждать свою личную жизнь: девушек, парней... они не видят в друг друге сексуальной стороны...
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

Скроее всего у девушки Надежды уже никаких проблем нет - больше 2-х лет прошло:lol:)) А вы все ее проблемы обсуждаете..)
Главное посудачь, а о чём не важно=)
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

Скроее всего у девушки Надежды уже никаких проблем нет - больше 2-х лет прошло:lol:)) А вы все ее проблемы обсуждаете..)
А есть-ли вообще эта девушка?????
Rabbit1975
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 00:00

Сообщение Rabbit1975 »

даже если девушки нет, проблемы-то у всех похожие есть!
flaTrOn
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение flaTrOn »

Rabbit1975, полностью согласен )
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

что мне делать? мне нравиться парень, мы вместе учимся, но, как мне кажется, у него есть девушка. что мне сделать, что бы понравиться ему? и еще, меня все парни считают другом, но не воспринимают как девушку. как это можно исправить? (в коллективе приобладают парни)
я конечно точно советывать небуду, нао как-нить войти в твое положение и решить вопросик, а то вдруг тебе нужен косметологический центр)))
Потрашитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2007, 11:28

Сообщение Потрашитель »

что мне делать? мне нравиться парень, мы вместе учимся, но, как мне кажется, у него есть девушка. что мне сделать, что бы понравиться ему? и еще, меня все парни считают другом, но не воспринимают как девушку. как это можно исправить? (в коллективе приобладают парни)
здесь нужно радикальное решение.....тебе нужно ему дать...
fin_
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 май 2007, 10:58

Сообщение fin_ »

радикальное решение не помешало бы , но нужно еще найти достойное, а то кто-то может глубоко сесть в лужу
Ответить