Au-pair

Кино, книги, театр, хобби
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Ксана, неважно какая программа, главное что ты приезжаешь в чужую страну, в семью, а оттуда тебя увозят вместе с семьей в Турцию под предлогом отдыха, и уже там ты куда-то бесследно пропадаешь... И семья эта как бы и непричем, ничего не докажешь, не к чему прицепиться))))
Ксана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:36

Сообщение Ксана »

да далась тебе это турция! речь шла совсем не об этом и вообще тема иного плана, но я думаю, ее уже можно закрывать ))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Ксана, неважно какая программа, главное что ты приезжаешь в чужую страну, в семью, а оттуда тебя увозят вместе с семьей в Турцию под предлогом отдыха, и уже там ты куда-то бесследно пропадаешь... И семья эта как бы и непричем, ничего не докажешь, не к чему прицепиться))))
в турцию ехать опаснее, чем в россию?)))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

в турцию ехать опаснее, чем в россию?)))
Пожалуй да
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Вы хоть бы ссылки бы покидали на толковые разъяснения...А то чего уж тут воду толочь в ступе и стебаццо...
MOUSE
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:00

Сообщение MOUSE »

я хочу сказать,что если бы эта программа была бы полезна и популярна.,то о ней давно писали бы в сми!а так я тоже первый раз про такое слышу!
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

не, не то чтобы вообще ничего не говорили.народу ездило немало, просто из знакомых никого.всё по рассказам слышал.знаю, что он скорины кто-то ездил.
Ксана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:36

Сообщение Ксана »

Вы хоть бы ссылки бы покидали на толковые разъяснения...А то чего уж тут воду толочь в ступе и стебаццо...
зачем? )
кто ездил, тот знает, а остальные - до п..ды

добавлено через 2 минуты
я хочу сказать,что если бы эта программа была бы полезна и популярна.,то о ней давно писали бы в сми!а так я тоже первый раз про такое слышу!
это говорит лишь о вашем незнании, и ни о чем другом )))
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Там ещё вроде возрастные ограничения какие-то были, вроде как только до 27 лет отправляют.
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

я хочу сказать,что если бы эта программа была бы полезна и популярна.,то о ней давно писали бы в сми!а так я тоже первый раз про такое слышу!
в СМИ как раз про нее и писали, в частности, несколько лет назад, когда пошли проверки фирм, занимающихся au-pair, с целью прекратить/предотвратить торговлю людьми (под прикрытием этой программы возили девочек работать "официантками" и т. д.)
Интересно, ездил ли кто по программе Au Pair, поделитесь опытом )) или может собирается поехать в качестве Au Pair
Сейчас очень мало организаций этим занимаются (если вообще занимаются еще), т. к. ужесточились требования по контролю за всем процессом. Когда начали всех трясти, много фирм закрылось, именно тех, кто реально занимался au-pair. Вы вообще спросили из практических целей или так, полюбопытствовать?))
Там ещё вроде возрастные ограничения какие-то были, вроде как только до 27 лет отправляют.
угу, до 27 и без детей, и если не ошибаюсь, даже незамужних (типа, чтоб не поперетаскивали в "заграницу" всю семью, и родственников семьи) )))
Ответить