Демографические перспективы РБ

О жизни в стране
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

Progressive
Это вам евреям предлогаю свалить в свой обетованный израиль , после конфискации имущества которое вы накрали у честных жителей белоруссии.

Евреи это беда и проклятие любого государства , вы не приносите ни какой пользы , ни чего не созидаетет и не делаетет полезного , вы паразиты , которых нужно выковыривать.
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

Progressive
Это вам евреям предлогаю свалить в свой обетованный израиль , после конфискации имущества которое вы накрали у честных жителей белоруссии.

Евреи это беда и проклятие любого государства , вы не приносите ни какой пользы , ни чего не созидаетет и не делаетет полезного , вы паразиты , которых нужно выковыривать.
и это говорит то чмо которое вырастили родители ,чьи деды погибали на войне ,да наверное лучше бы аборт сделали,закрой свой поганый рот,если ты не хрена не владеешь какой нить хоть сколко небудь полезной информацией для тебя, а твои посты на тему бей жидов оставь у ся, жалко что в Сибире растет поколение чмошников( Там же были нормальные люди,откуда вы такие взялись.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

вы не приносите ни какой пользы , ни чего не созидаетет и не делаетет полезного
Улыбнуло))
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

интересно он действительно так считает или только шутит ? нормальный человек не может так яростно ненавидеть евреев имхо.
P.s. гитлер был ненормальный человек...
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

>Ion_black
Времена СССР и дружбы народов прошли . вы жиды всегда мечтали о рынке и демократии , вот и получайте.
Вы о ******** можеде бздеть любую чушь , а я о вас.

Грандиозная Афера:Еврейский Холокост
[url:3dwrdg3g]http://mygomel.com/forum/showthread.php?t=1402[/url:3dwrdg3g]

Deathclaw
Я гитлера считаю врагом , но всёж чтоб расуждать о его ненависти к евреям , нужно как минимум узнать что именно ев них его раздрожало , только узнав это ты сможешь как умный человек делать коментарии а не просто подпёрдывать в паре с двумя жидами.

Рекомендую по этой теме прочесть Майн Кампф , любой человек который хочет быть умственно полноценным а не полуобезьяной обязан прочесть эту книгу , как и другие книги вроде Капитала и тд.
Читая такую литературу ты будешь знать почему светит солнце , почему дует ветер , и будешь спекулировать этими понятиями зная их внутреннюю суть и не просто очертание которые тебе внушат.

Вот ты много знаешь евреев среди сельского хозяйства , машиностроения и прочих рабочих тяжёлых и истенно полезных для страны специальностей ?
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

Deathclaw
Я гитлера считаю врагом , но всёж чтоб расуждать о его ненависти к евреям , нужно как минимум узнать что именно ев них его раздрожало , только узнав это ты сможешь как умный человек делать коментарии
Раздражало его то же что и тебя, что мол де евреи захватили все чины и посты, а теперь вертят как хотят нами, простыми гражданами, что он никогда не видел еврея с лопатой и т.д. и т.п. "Как умный человек делать коментарии" это в твоем понимании делать коментарии с полным согласием с твоими словами ?)))
а не просто подпёрдывать в паре с двумя жидами.
))) Вот это улыбнуло. Интересно, а насколько ты уверен что у тебя в роду не было евреев ? Какой же уважающий себя человек будет гнать, оскорблять, и обливать грязью своих предков, изза которых ТЫ появился на свет?
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

PEONER, твои ответы до маразмотичности просты,типичный скин,
кста ,хочу тя огорчить,я не еврей, хотя против этой нации не че не имею.
А вот ты больше похож на ЖИДЕНКА с комплексом неполноценности,который хочет всем показать что он не жид)
майн кампф чита,так что ты не че нового мне не сказал
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Я гитлера считаю врагом
Рекомендую по этой теме прочесть Майн Кампф , любой человек который хочет быть умственно полноценным а не полуобезьяной обязан прочесть эту книгу , как и другие книги вроде Капитала и тд.
логика не отслеживается)) хаотичный набор фраз про жидов и их заговоры))
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

почитал я прессу опазиционную в белоруссии , сразу стало понятно каких национальностей товарищи её организуют.
там и белорусское пьянство , и дураки белоруские , и дороги белорусские , а вот скажи воровство еврейское или жаднасть еврейская , так сразу фашист , сразу холокост , и слёзы крокодильи.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

изобретаем новые понятия "еврейское воровство" и "еврейская жадность"))) а есть еврейские машины? или еврейская водка? а еврейские носки?:) пеонер, тебе ещё не надоело бред нести?)))
Ответить