Как вы относитесь к скинхедам и к рокерам?

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
ddikobrazzz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:02

Сообщение ddikobrazzz »

к рокерам я отношусь отлично. у меня есть много друзей рокеров, да и сметаллистами знаком. и музычка рульная:))))) а скинов на дух не перенашу, двинутые отморозки и философия у них тупая
ангел_в_кедах
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29

Сообщение ангел_в_кедах »

ddikobrazzz, да какая там нафиг философия!во расмешил...(у скинов философия)хахаха)))))))
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Давно не видел у нас, изжила себя эта культура как скора изживёт и рэп, и эмо!

добавлено через 30 секунд
Хотя рэп заслужена долго держится!
ангел_в_кедах
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29

Сообщение ангел_в_кедах »

NeMeZiS, ти вроде чтото про эмо сказал? а тибе не кажется что это тут не умесно?
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

ангел_в_кедах, Я забыл что ты эмо))))))), но я сказал в тему как культуры себя изживают, так изживётся и твоя, эмо привёл как пример!!!
ангел_в_кедах
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29

Сообщение ангел_в_кедах »

NeMeZiS, моя культура изживётся когда мне будет 50..или больше..



а вообще моё отношение к скинам крайне отрицательно!а рокеры ..им+1))
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

ангел_в_кедах, БУ-ГО-ГА ещё 1000 раз!

добавлено через 1 минуту
Такая наивная я просто куею.!))))
Шишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:39

Сообщение Шишка »

да всё изживет: и рэп, и эмо, как почти изжили панки и не только они...) ведь они были у нас... и настоящие панки были... а сейчас даже неферов редко увидеть можно, в отличие от эмо, их счас валом... но ненадолго... да и рэперов реже увидишь чем эмо... временное всё это... это просто в моде, а не культура, как и должно быть (не только про эмо)...

добавлено через 23 минуты
ыы))) стремятся к очищению земли своей от всех видов "чёрных".За чистоту нации))) и музыку они слушают)) причём очень даже не плохую)) поищи в нете группы : Банда Москвы,Коловрат,TNF... их много перечислять не буду... тяжёлая музыка в основном слова имеют глубокий йпатриотический смысл. в основном))) нет Скины это нужные личности)) самое главное чтобы они были настоящими идейными парнями)))
Хм... А ведь только за "очищение от "чёрных" идея??? Как я думаю, врядли... Ведь сама идея не только за это...!
ангел_в_кедах
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29

Сообщение ангел_в_кедах »

Хм... А ведь только за "очищение от "чёрных" идея??? Как я думаю, врядли... Ведь сама идея не только за это...!
согласна я думаю что у большенства нынешних скинов это"очищение от чёрных" просто банальное прикрытие чтобы показать людям какие они "сильные пох*исты" .типа" мы тут вас очищаем мир от чёрных а вы типа сами не можете так что бойтесь и уважайте" а на самом деле они метелят всех подряд если чё непонравилось..я имею ввиду что перешли уже на субкультуры опятьже типа"вы не слушаете то что слушаем мы значит нада вас с помощью силы доказать что наша музыка лучше" вывод:СкИнЫ Тупые СкаЛЫ(всмысле тело) КОторые дАжЕ На кНОПКИ клАвы жМЯкаТь НЕ УМЕюТ!!!!!!
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

Дабы не выражаться ненормативной лексикой скинов пропустим]
зачем было ставить рокеров и скинхедов в один ряд??
Хочу сказать что у нас мало кто в курсе всех дел,а именно то что скинхед ну никак не связан с нацизмом,тем более как тут кто-то грил "за очищение против всех видов "черных"...смешно так утверждать не зная что это целая субкультура отличающася от рок культуры лишь тем,что скинхеды слушают немного другую музыку...Ну,например,рокстеди,ска,регги,Oi!(я, например, оч люблю).
И вообще,традиционным скинхедом может быть и черный,и белый...Ведь одна из идей скинхедов-антирасизм(для тех кто в танке и кто до сих пор считает что скинхеды выступают за чистоту нации).

___________________

ангел_в_кедах,
[quote:1myf2hou]NeMeZiS, моя культура изживётся когда мне будет 50..или больше..??
[/quote]

хахаха,"ТВОЯ культура"...с твоих уст это звучит как минимум смешно,потому что ты та часть детей,которых захлынула волна "моды" на эмо,года 3-4 назад ты и понятия не имела что это такое,и не пытайся мне доаказать обратное...


В общем,Oi!&Beer
Ответить