Как вы относитесь к скинхедам и к рокерам?

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

Вот вот, а если-бы не было торгующих наркотой цыган, не было бы русского нарика. Именно поэтому их надо заставлять жить по нашим законам, либо департировать на родину(а у цыган её нет) либо истреблять.
да был бы тот же русский нарик!был бы!!!и в нашей мреде всегда найдктся любители хапнуть и подобные уроды!

]

добавлено через 2 минуты
тка заставь их жть по нашим законам!что именно ты сделал для этого?!
а у вас только одно на уме ___истреблять!!!ты видимо не боишься того же!
ты просто не знаешь вкуса смерти , а представь себе на их месте ?тебе не будет страшно?!
я сомневаюсь в этом...

добавлено через 10 минут
добавлено через 7 минут

а почему? Из-за политики нашего государства. У этих блатных хачей многовато связей, и если на него хоть криво посмотрят, то он ими воспользуется, а наш останется виноватым. Если скины побьют кого-нибудь блатного, то их всё-равно найдут, раздуют скандал на мировом уровне и всё. Вот еслибы на скинов смотрели ни как на последователей Гитлера(что ошибочно), а как на людей, которые не хотят чтобы их дети покупали наркоту у всякой швали, было бы всё иначе. Ищите причины не в скинах, а в своём отношении к ним. Они и агрессивные, так как их даже свой народ, ради которого они всё это делают, не понимает этого.
какие нах связи?что за детский лепет?
наш останется виноватым...смех да и только.в москве убили девочку "неправильной"национальности!и что дали этим прие*нутым отморозкам?пожизненное?...хера с два!!!
вот представь себе такую ситуацию____твой ребенок поехал отдыхать за границу(все это иносказательно.),но там не любят русских, и плюс ко всему он , по своему малолетству,не знает всех их законов,и что то произошло с ребенком от местных националистов...ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ???!!!

добавлено через 1 минуту
Вас послушать, так напрашивается вывод что вам ближе богатый хач.
да не ближе мне богатый хач,так же как мне не ближе наш бирюк и наш бомж!!!не надо как всегда,когда чувствуешь свою неправоту,бросаться в крайности и пытаться во всем найти какой-то скрытый подвох!

добавлено через 1 минуту

Не надо путать скинов(со своей идиологией) и лысых гопников, называющих себя скинами.
какая,бля,нах,у них идеология???!!!нахерачится до усрачки и потом идти толпой херачить всех тех,кто им не понравился?!а...забыл еще обсирать чужой труд-малевать гребаные кресты на домах!
какая там идеология?...
ее просто нет!
sfg
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:07

Сообщение sfg »

какая,бля,нах,у них идеология???!!!нахерачится до усрачки и потом идти толпой херачить всех тех,кто им не понравился?!
ее просто нет!
тебя же просят не путать идейных людей с лысым быдлом
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Вот вот, а если-бы не было торгующих наркотой цыган, не было бы русского нарика. Именно поэтому их надо заставлять жить по нашим законам, либо департировать на родину(а у цыган её нет) либо истреблять.
В том, что человек становится наркотом, в первую очередь виноват он сам. Конечно, тех кто продает наркоту необходимо осудить по полной программе и расстрелять нах, но и наших нариков не мешало бы упрятать за решетку на несколько лет, глядишь и отошли бы от наркоты;)
У этих блатных хачей многовато связей, и если на него хоть криво посмотрят, то он ими воспользуется, а наш останется виноватым. Если скины побьют кого-нибудь блатного, то их всё-равно найдут, раздуют скандал на мировом уровне и всё.
Тогда накой нам нужны нацы? Они ж не побили тех, кто этого действительно заслуживает, будь то богатый хач торгующий наркотой, или блатная "чёрная" шайка, грабящая и убивающая по ночам людей. Нацы бьют только простых, никому не приносящих вреда людей, причем в большинстве случаев КУЧЕЙ НА ОДНОГО!!! Да, ты будешь говорить что они ходили кучей против кучи, но "куча" нерусских это не сформированная компания, а это случайные люди, котрых встретили где-нибудь на рынке, и которые отхватив от скинов разбегутся кто куда, и потом не соберутся большой компанией чтоб выловить и отпи..дить фашистов.
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

тебя же просят не путать идейных людей с лысым быдлом
какая идея?!
я ее не видел!
процитируй ее,нормально сфориулированную идею,а не гребаные лозунги типа___россия для русских___или бей жидов!!!!
я от них других лозунгов не слышал!

а еще ,правда,есть вопли типа_хайль дядюшка ади!
sfg
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:07

Сообщение sfg »

We must secure the existence of our people and a future of white children(с)
думаю переведешь?
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

sfg, ты загадками не пиши, хочешь что-то сказать - переведи, чтоб я и все поняли)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Нех там переводить, бред какой-то))
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

sfg,
лозунг "ку-клукс-клана"
тя,что-и негры уже достали?
sfg
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:07

Сообщение sfg »

Dimon)), не можешь перевести-надо было учиться в школе лучше,чтобы таким идиотом не вырасти)))
Барин, причем тут негры? конечно я никогда не был их любителем,но мне на них плевать,пока они мне не мешают или их не стало у нас слишком много... ты просил нормально сформулированную идею-вот они,14 слов...
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

sfg, знаешь что, нацистик ты наш, на вот почитай и не дури нам тут голову)) лично для sfg >>> [url:1k8a6xn3]http://digital_records.site.uvaga.by/na.htm[/url:1k8a6xn3]
Ответить