ГГУ им. Ф.Скорины

Всё о студенческой жизни: преподы, сессии, универы и др.
ddikobrazzz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:02

Сообщение ddikobrazzz »

а насчёт того, что преподы бухают -- это всё фигня:) будто студенты на пары бухие не ходят. например шолох почти каждый день залитый ходит, а преподаёт всё равно суперррр:):) скарина рулит!!!!!!!!
ddikobrazzz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:02

Сообщение ddikobrazzz »

и ещё, кто за то, чтоб столовую перенесли поближе к 5-му корпусу, там ведь самые голодные студенты:)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ну не могла пропустить больную тему
скорина, как много в этом слове для сердца моего...
эх, счастливые годы проживаю)))
люди, поступайте все на экономику и прогуливайте пары, а потом сдавайте зачеты и экзамены... вот таким темпом до третьего курса можно дожить, а дальше как придется)))
рульный универ, люди веселые и преподы тоже веселые, иногда как начнут прикалываться...
а вообще меня интересует другое: у меня медиум!!!
спасибо за поздравления и вот все, что возникает у вас при этом слове опишите пжл (кто как гулял, кто как будет гулять или кто как хочет гклять)
давайте поможем экономистам)))
а столовую давайте.да да да.....
там еще и 4 будет питаться...
а вообще 5 корпус, ходите к нам))))
нам так не хватает мужского внимания в этом извечно женском царстве))
ddikobrazzz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:02

Сообщение ddikobrazzz »

женское царство, говорите? может мне снова поступить, только на экономику?:) нет, лучше я буду учится дальше на асои, а к вам в гости приходить буду, так сказать для обмена опытом, ага?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

" ваще 2 и 3 корпуса следует убрать, а то сложно сидеть на паре када рядом магазин ))то есть всех математиков,историкоф там тож убрать )))хехехе"

я вам дам убрать!!шо вы без математикоф делть будете??)))
ddikobrazzz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:02

Сообщение ddikobrazzz »

как без математиков были, так и будем:) да не, как говорится: все профессии важны, все профессии нужны!! а с магазином вам повезло, эээх...
Lenore
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 11:24

Сообщение Lenore »

как без математиков были, так и будем да не, как говорится: все профессии важны, все профессии нужны!! а с магазином вам повезло, эээх...
у нас не только магазин рядом, но ларек с пивом(даже 2, правда в одном много, а в другом мало и он работает тока когда тепло)
ddikobrazzz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:02

Сообщение ddikobrazzz »

С праздничком всех Татьян и студентов:)!!!!!!!!!
uldemir
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 18:55

Сообщение uldemir »

скорина это супер-р-р! 1996-2001 - самые веселые для меня годы. всему студенческому клубу, а в особенности оргкомитету юрфака огромный привет! и вообще в скорине самая рульная вещь - это студенческий клуб. марина борисовна, наталья михайловна, анжела, господа зарайский и воронин, отдельный привет юрию ивановичу - в общем, за вас!
Shel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 18:57

Сообщение Shel »

ЛЮДИ!!! У кого Ходалевич ведет? он че для храбрости пьеть или как? на каждой паре от него перегаром тянет
не выпивает обычно Лихуто))

добавлено через 46 секунд
и ещё, кто за то, чтоб столовую перенесли поближе к 5-му корпусу, там ведь самые голодные студенты:)
и в четвертом тоже!!
Ответить