ГГУ им. Ф.Скорины

Всё о студенческой жизни: преподы, сессии, универы и др.
doggy
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 май 2006, 00:00

Сообщение doggy »

я в этом году тоже поступаю в скарыну,набрал 260,не знаю как будет в этом году,но по прошлому году на бюджет вроде бы прохожу
doggy
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 май 2006, 00:00

Сообщение doggy »

забыл сказать на экономику)))
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

мои поздравления всем абитуриентам умпешно прошедшим тестирование и в скором поступившим в вузы. ряды специалистов пополняются!!!
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

да, примите также и мои поздравления. и помните, абитура, не пугайтесь ничего!!! а также сделайте праивльный выбор: небольшая степуха (с возможностью увеличения) и 5 лет работы в селе (принудительной) или оплата обучения (с возможностью уменьшения) и предоставление превого рабочего места (от которого можно отказаться без проблем)
Wulf
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2007, 12:56

Сообщение Wulf »

ЛЮДИ!!! У кого Ходалевич ведет? он че для храбрости пьеть или как? на каждой паре от него перегаром тянет
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Э1 студенты чего притихли ?
Siella
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 15:56

Сообщение Siella »

вот именно, что за чушь, нормальный универ!!! пускай я еще тока на 1-м курсе, но не могу ни слова плохого сказать про универ, да и от старших не слышала))) а еще [font="Arial Black"]матфак рулит!!![/font]
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

с чего вообще взяли, что в скорине учиться легко?! я учусь на филологическом на 2 курсе....и явно не отдыхаю....а за 20 часов прогулов...уже даётся выговор!!!....так что, это крайний тупизм писать свою критику об универе, в котором даже не учишься....если в минске не берут людей на работу с дипломом юриста от скорины или на матфаке можно иметь больше 60 пропусков..это никак не влияет на репутацию..остальных факультетов..да и всего универа.
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

скоринааа,оле-оле-оле
гыгыгы

и ваще 2 и 3 корпуса следует убрать, а то сложно сидеть на паре када рядом магазин ))то есть всех математиков,историкоф там тож убрать )))хехехе
Ответить