Не большой но интересный вопросик.

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

когда влюбляешься часто глупости творишь всякие... наверное многие ради любимого парня,девушки.. отворачивались от друзей а именно от настоящих... и винить вас тоже нельзя, ведь вы любили)))а любовь в большинстве случаев как внезапно приходит..так и уходит....увы, но потом когда открываешь глаза понимаешь что дружба так с тобой бы не поступила))))поэтому я выбрала дружбу...хотя и надеюсь один раз в своей жизни я выберу чертову любовь)))
Это выбор любой нормальной девушки...
для меня нет ничего дороже дружбы... девушки всегда были, есть и будут (их сотни, тысячи вокруг...), а друзей по пальцам можно перечесть...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

а у меня и нет друзей......именно из-за такого выбора....... если честно не жалею....... и на мой взгляд это вообще глупо-или я или твой парень........так сказала мне моя подруга........я разочеровалась......в дружбе!!! и вообще мне кажется что нет настоящей дружбы!!ююю в принципе как и любви.......
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

мой парень - мой лучший друг,и я - его лучшая подруга...а если кто-то из подруг, или мой парень поставил меня перед выбором, я бы посчитала это настоящим предательством!!!
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

и на мой взгляд это вообще глупо-или я или твой парень
эТО моразм, который встречается в последнее время оч часто....я в шоке!
Отношусь к этом негативно!
Шмель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:40

Сообщение Шмель »

я никогда ещё "слава богу " не сталкивался с такой проблемой, поэтому чётко и обьетивно не могу ответить на этот вопрос...
но всё же.......... я бы конечно долго бы сравнивал , смотрел бы все плюсы и минусы, но если бы ничего не нашёл , не нашёл бы никакой альтернативы, но я бы наверное выбрал любовь...
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

С таким же успехом можно спросить "А кого бы Вы выбрали, маму или папу?".
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

больной вопрос! но знаю что большинство уходит девушек из своих компаний выбирая при этом парня! а потому что у девушек нету подруг, а единственный друг это её парень! а вот у парней всё по другому, там выбора не должно быть там просто надо привадить свою девушку в свою компанию и всё зер гуд!
Native
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 12:49

Сообщение Native »

а вот у парней всё по другому, там выбора не должно быть там просто надо привадить свою девушку в свою компанию и всё зер гуд!
а если ей будет скучно в твоей компании? если ей не нравится, как спиваются ребята?
Ответить