Деградация в интернете или веселые камменты

То, что не попало ни в один из разделов...
JeyZ
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 22:45

Сообщение JeyZ »

иногда думаю лучше бы инета вообще не было. потому что многие действительно *деградируют*((
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

иногда думаю лучше бы инета вообще не было. потому что многие действительно *деградируют*((
Согласен, что многие деградируют, но на счет того, чтобы не было интернета, я не согласен, интернет нужен, как не крути...
JeyZ
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 22:45

Сообщение JeyZ »

как средство информации, скачивания...и даже общения....да,кто ж против. но когда человек уже не человек, а *инетчик*... когда таких вижу, тогда и думаю, что лучше бы инета не было. больше бы было *человеков*
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

JeyZ, Хотя, с другой стороны, что целый день делать зимой? На улице холодно, погода аццтой, вот мы и проводим все свободное время за компом)))) Но летом нельзя гнить в интернете, надо тратить свое время с пользой!!!
JeyZ
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 22:45

Сообщение JeyZ »

угумс) ну разве что только так..)
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

«Да а че тебе глубина ее мыслей вожна, подавай инетелктуалок что б с ними на светские темы беседовать? телка ебабельна и ниипёт!!!!»
Чёрт, загонный камент))) Надо запомнить))))))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Спасибо! а еще посты на эту тему будут?
Maks
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение Maks »

Бред,человек деградирует не от интернета (телевизора,радио и пр.),а от самого себя.Сам же свое время в том же интернете регулируешь.
KorneySan
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 00:00

Сообщение KorneySan »

человек развивается как лличность, когда тратит своё время на приобретение новых знаний. как только он перестаёт узнавать что-то новое - начинается застой в развитии. если же по времени начинают доминировать развлечения - начинается деградация личности.

главное - правильно выбирать баланс, что, к сожалению, многие не умеют. особенно воспитанные в ключе бездумного потребительства.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

ну тут какбы мир лезет в сеть с развитием сети приходит больше пользователь традиционного мышления сеть тут не виновата виновато население которое проживает в данных странах.. уровень развития детей с самого дества.. менталитет народа у которого на уме почти только одно
Ответить