Помогите избавиться от троянов

Все что касается компьютеров, программы, железо, ошибки, решения и др.
s_a_s_h_as
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 12 сен 2003, 00:00

Сообщение s_a_s_h_as »

Вообщем некоторые вирусы и трояны просто отключают или блокируют возможность использовать антивирус. Значит так как обнаружить вирус или троян (я буду называть вирусом) вообщем вс епроцессы которые запущены у тебя на компе есть в дистпечтчере задач на вкладке процесы.. почаще заглядывай в нее в ней часто видны ненужные процесссы... ну если ты его там не нашел омгешь отключать все по тиху... вот я скажу некоторые которые не следует отключать это :
разумеется explorer.exe
SMSS.exe
все процессы которые называются SVHOST.EXE
System
Winlogon
Services
бездействие системы
некоторые вообще из них отключить неользя.... вообщем эти не трогай если хочешь напиши сюда какие у тебя есть я помогу.... Но знай после перезагрузки все станет на свое место....
Значит при загрузке все файлы загружаюся в опиративку а они написаны в
ПУСК-ВЫПОНИТЬ-ввести msconfig
Там перейьти на последнюю вкладку автозагрузка... там если ты все отклбчешь то вполне вероятно вирус не загрузиться но там тоде надо разбираться.....
Еще если вирус будет сильный то он могет сделать ctmz службой... там тоже посмотри но там он врядли будет.... лучше попробуй через процессы... Все напиши что получилось!
s_a_s_h_as
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 12 сен 2003, 00:00

Сообщение s_a_s_h_as »

Если хотите за совет мне можно добавить популярности )))) Сбоку под инком ))
s_a_s_h_as
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 12 сен 2003, 00:00

Сообщение s_a_s_h_as »

Masterboy, эт хорошо нада себе такое сделать....
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Да ну и ответу я когда читал чуть не блеванул, более менее ценный ответ по избавлению от трояна это совет модератора, хотя msconfig неработает на windows 2000.Если троян бэкдор то можно поставить фаерволл и сразу его выщемить, а лучше дать ему соеденится с сервером быстро записываешь ip (фаерволл покажет) и рвешь телефонный провод, дальше если полностью не дурак знаешь что делать. Продам боты, Socks, трояны (исходники и release) дам совет, или подработаю в сети, создание и обслуживание сайтов <!-- e --><a href="mailto:faerhack@mail.ru">faerhack@mail.ru</a><!-- e -->
Ответить