Футбол в Гомеле

Все о гомельских тусовках, событиях и т.д.
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

посещали...
с такой игрой нефиг туда ходить!!!
да,мне нравится футбол!!!но,коль проигрывать-так хоть красиво,а не безвольно!!!в прошедшем сезоне они вообще как мальчики для битья!!!!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

вот и проигрывают, потому что много таких как ты развелось, которые только и хотят смотреть красивый и безпроигрышный футбол, а не поддерживать команду на стадионе.
с таким составом как у нас сейчас сложно конкурировать со сталичными командами и батэ в часности. посещаемость очень маленькая и это очень печально.
бред)) не болельщики ради футбола, а футбол ради болельщиков. Обвинять людей в том, что они не хотят смотреть на лузеров - по меньшей мере неправильно.
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

Chestor,
ты вообще нормальный или нет?!покажи мне , где я написал , что хочу видеть только победы???!!!
"""без поражений не бывает побед!!!"
тебе ,суперфан,знакомо это выражение?!
о какой конкуренции ты говоришь,если тут всего было 2 тренера,которые устраивали ВСЕХ!!!_____
_____В.П.ЯНОЧКИН и с.и.подпалый!!!
про юсинца,пардон,пока ничего не могу сказать!!!
поэтому,перед тем,как обвинять кого-либо,посмотри на себя-или весь твой болельщицкий азарт заключается в питье пива воплях ГОМЕЛБ-ЧЕМПИОН!!!
!!!???
NeOleg
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 04 май 2004, 00:00

Сообщение NeOleg »

[url:20esy8yr]http://mygomel.com/forum/showthread.php?t=163&highlight=%D4%CA+MyGomel.com[/url:20esy8yr]
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Гуру Майгомелевского футбола)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Континент, Европа, Бомонд..
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

в гомеле отличный стадион, я всегда хожу как на хокей так и на футбол, прежде чем что либо хрюкать нужнос обратся компанией и пойти. дальше энергетика стадиона и толпы сделает своё дело...
что касаемо уровня игры то кому не нравится могут сами пойти и показать как нужно это делать...

пусть народ на футбол идёт чем по дворам с будылкой сидит это моя философия. пора окультуриватся как в старые добрые советские времена, когда на стадионах билетика не купить было а у перекупщиков чутьли не пол зарплаты стоили...
Ответить