Курящие девушки суксь!!!

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

а если он ещё относительно молод? 40 лет? рак? он курил? всё! скорбь как рукой сняло.
какое-то циничное высказывание.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Getera,
у тебя вызывает сочувствие существо медленно и печально царапающее до крови своё тело только потому, что ему нравится сей процесс?
у меня сиё зрелище вызывает омерзение.
при курении происходит практически то-же самое.
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

у тебя вызывает сочувствие существо медленно и печально царапающее до крови своё тело только потому, что ему нравится сей процесс?
ты ,конечно,сравнил(а)...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

с фактами не поспоришь. статистика ужасает.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Гость_ - хорошее высказывание! Респект!
Getera)) Kislota - Девушки, по одним вашим тут высказываниям уже понятно как вы мыслите. Понятно то, что вы глупы... Очень даже глупы. Прочтите внимательно, вникните, всё дело не в самой писанине, а в том, что в ней содержится. Главное понять суть описанного. Понятно даже то, что у вас стремления и хотения нету вообще, хотя да, вы скажите есть! - Но где же оно, где??? Наверное, у вас нет стремления, а всеголишь мысли в слух или ещё что-то... Хм! Просто вам советую, если реально хотите бросить, то прочтите и осмыслите всё описанное и описанное не какими-то дурачками, а нормально мыслящими людьми.
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

global_support, О, Боже! Ты открыл мне галаза! Я прозрела! о_О
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Getera)) Kislota - Девушки, по одним вашим тут высказываниям уже понятно как вы мыслите. Понятно то, что вы глупы... Очень даже глупы.
спасибо-спасибо)
Понятно даже то, что у вас стремления и хотения нету вообще, хотя да, вы скажите есть! - Но где же оно, где??? Наверное, у вас нет стремления, а всеголишь мысли в слух или ещё что-то...
да.я хочу бросить.но мне нравиться курить.нравиться не дым,а сам процесс...это похоже на то,что хочешь сесть на диету,но...все эти вкусняшки...
Iona
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:52

Сообщение Iona »

Я не строю мнение о человеке в плохую сторону только потому что он курит и вообще это пипец как глупо!
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

а я вот бросил наконец-то...с третьей попытки.табекс и сила воли вам помогут!)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Никого не осуждаю за курение, и вообще стараюсь судить о людях по словам и поступкам, а не по пристрастиям, но, девушка с сигаретой реально смотрится отстойно.
Зачем, спрашивается, наводить марафет, краситься, припудриваться, душиться духами и прочее, если ты потом берёшь в рот сигарету и смалишь как колхозница?
Ну о последствиях уже говорить не стану.
Ответить