Сборная MyGomel.com по футболу!!!

То, что не попало ни в один из разделов...
NeOleg
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 04 май 2004, 00:00

Сообщение NeOleg »

Boom, у меня в пятницу девная смена до 8 часов!((( Так получается что я в этом сезоне ещё ни на один домашний матч не попал)))

добавлено через 13 часов 12 минут
АУ!!!! вообщем "старички" готовы!!!!! Вот как мы оперативно организовываемся!!! А у Вас что????
NeOleg
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 04 май 2004, 00:00

Сообщение NeOleg »

ИТАК, ВНИМАНИЕ!!!!! 9 августа - время возможного возрождения ФК MyGomel. Т.к. именно на эту дату предварительно назначен матч. Объявление вешается с целью узнать, как много соберётся желающих. Бывшие игроки команды уже практически собраны и готовы играть. Сам формат предстоящей встречи из-за вполне понятных причин ещё не известен, так же как и место.
Так что хлопцы, есть ещё месяц. Отписываемся тут!!!!!!!

P.S. Убедительная просьба: посты вроде "Если родоки не заберут на дачу, то буду" или "Если подруга отпустит в этот день" ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ! Пусть здесь сообщают о себе более адекватные люди, действительно в этом заинтересованные...
SHEFART.
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 15:19

Сообщение SHEFART. »

NeOleg, что то не понятно, а с кем играть будут?
NeOleg
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 04 май 2004, 00:00

Сообщение NeOleg »

SHEFART., Если бы внимательно прочёл последние странички топика, то всё бы понял. Изначально хотелось бы сыграть Старый состав против Нового. Но почти 70% уверенности что новый состав просто не собрать. Поэтому возможно мы сами найдём 10 человек и поиграем...
Answer
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 20:05

Сообщение Answer »

вы так серьезно все организовываете, прям лига чемпионов. попробуй предскажи, сможешь ли играть через месяц, да и при этом не известен ни формат, ни состав, ни место?
NeOleg
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 04 май 2004, 00:00

Сообщение NeOleg »

Answer, ты очень вижу грамотный... Так вот специально для тебя скажу. Если бы мы хотели просто собраться с пацанами мяч погонять, мы бы это и без отписок на форуме сделали. В данном же случае не без инициативы администрации сайта решили попробовать помимо старой команды собрать и новую и сыграть друг с другом. Старый состав я могу тебе хоть сейчас написать, но нужно ли???? А вот в том что будет новый мы на 70% сомневаемся. Если же он соберётся, то тогда можно коллективно решить где лучше играть, если нет то мы сами не пропадём... Так что прежде чем умничать нужно подумать... А если ты уже подумал, то может подскажешь как следовало написать объявление. Я не гордый, могу и признать свою неправоту...
Answer
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 20:05

Сообщение Answer »

причем тут умничать, просто ты уже дату назвал, + сказал этим и "этим не беспокоить". а до 8 еще три недели, не завтрашний день. откуда узнаешь, получится пойти или нет?
NeOleg
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 04 май 2004, 00:00

Сообщение NeOleg »

Answer, не знаю как это коментировать... Кому я сказал НЕ БЕСПОКОИТЬ???? если человек написал что пойдёт, а потом в этот день лежит с температурой 39, то это вполне нормально и никаких претензий... А если собирался идти, не пришёл, и после игры вечером написал, что извините, пацаны предложили пивка попить, и у меян не получилось, то это согласись немного другое...
Answer
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 20:05

Сообщение Answer »

конечно соглашусь.ладно от такіх бесполезных споров толку мало, із нашей как ты говорішь "новой команды" отписалось человек 5.. и навряд появится больше. на большое поле набежит едва ли..может лучше в зал?
Ответить