Сборная MyGomel.com по футболу!!!

То, что не попало ни в один из разделов...
DuremaR
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 00:00

Сообщение DuremaR »

Dimon)), не такие уж мы и старые))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

DuremaR, ну, всё-таки первые пользователи майгомеля))) Сейчас тут таких мало сталось, все попропадали))
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

Я пойду........
DuremaR
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 00:00

Сообщение DuremaR »

Dimon)), а что тут делать?))) Если бы не футбол, я бы тут не появился! В инете куча других более интересных проектов.. а может просто выросли!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

когда след матч с охотой приму участие и поиграю за ту или иную команду и есть предложение ко всем пока что есть возиожность поиграть на лучших полях гомеля правда такая халява скоро может закончится
NeOleg
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 04 май 2004, 00:00

Сообщение NeOleg »

когда след матч с охотой приму участие и поиграю за ту или иную команду и есть предложение ко всем пока что есть возиожность поиграть на лучших полях гомеля правда такая халява скоро может закончится
а можно поподробнее???
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

ага... и со знаками препинания тоже
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Мля, попкорн закончился))))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

давайте поиграем и я за и h2o пойдёт
NeOleg
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 04 май 2004, 00:00

Сообщение NeOleg »

Итак, как это не печально, но вынужден сообщить следующее. Матча между сборными сайта разных периодов не будет. Специально анонсировали этот возможный матч заранее, так как думали, что команда начнёт собираться, может сыграют между собой пару раз ради тренировки, появится такой человек, каким у нас был Дима Ткачёв (Duremar) который умел организовать и стал бы лидером. С которым уже можно было решать вопросы о месте, времени и формате матча, который бы сказал, сколько с его стороны будет народа. Ведь я, пролистав странички, насчитал где-то 10-12 человек, отписывавшихся что придут, но никто не знает где они сейчас!!!! Может и действительно собираются, может уже месяц форум даже не читали, а может вообще где-нибудь в Турции! Поэтому можете обижаться, но рассчитывать на всех этих людей, ну и на команду в целом по-моему глупо!!!!!
Мы до последнего решали, может всё-таки объявить время и место сбора, и просто пускай приходят все кто хочет, но потом решили этого не делать. Ладно бы у нас самих народа не хватало, так ещё можно было, а так… Да ещё и прогноз погоды на воскресенье к сожалению не радует. Поэтому окончательно решили никого не баламутить и не срывать от дел. Пусть всё будет как есть. А 9го мы поиграем сами.

Ещё раз повторю, думаю никто не в обиде… Мы больше не будем сами возвращаться к теме такого матча впредь. Если когда-то футбольное движение на сайте возродится, то тогда можно будет обсудить. Мы будем только рады, а самим заваривать эту кашу больше неохота. Так же скажу, что люди, просто желающие поиграть в футбол, без привлечения сайта, могут в чате или чат-пейджере мне об этом говорить, можете номер оставить. Новым людям мы только рады…
Ответить